Что хочет женщина? — жительницы Рыбинска приняли участие в опросе

Желая облегчить жизнь сильной половине и помочь с выбором подарков близким, в преддверии Дня 8 марта мы провели опрос в нашей группе в ВКонтакте. Пытаясь определить женские предпочтения и нащупать какую-то единую тенденцию, мы предложили представительницам прекрасного пола отдать предпочтение различным типам подарков: от экскюзивно-романтичных до классически-прагматичных. Наш опрос еще раз доказал, что женщины — за традиции, разнообразие и выдумку.

Анализируя статистику, можно сделать вывод, что в подавляющем большинстве рыбинские дамы предпочитают осязаемые подарки. За традиционные конфеты-букеты и более дорогие презенты проголосовало одинаковое количество женщин — по 34%. На третье место в рейтинге вышли романтические сюрпризы: 19% принявших участие в опросе хотели бы получить в качестве подарка к 8 Марта билеты на концерт, полет в аэродинамической трубе или что-нибудь вроде мастер-класса по макияжу. 13% дам признались, что не будут отмечать праздник по идеологическим соображениям, а значит, и повода принимать знаки внимания в этот день у них нет.

 

 

Что ж, надо признать, что наша идея с определением вектора в выборе подарков провалилась. Итоги опроса еще раз показали, что каждому мужчине придется самому решать непростую задачу приобретения подарков любимым. Или воспользоваться подсказками коллективного разума и обратить внимание на те отделы и прилавки торговых точек, около которых в эти дни наиболее оживленно.

Мужчины, будьте спонтанными и искренними! В конце концов, в Международный женский день не так уж и важно — ошибетесь вы или угадаете с подарком, — эмоции в день праздника гарантированы вам в любом случае!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Остановки в сельской местности оборудуют видеокамерами и электронными табло
  2. Стало известно, когда бассейн для самых маленьких начнёт принимать посетителей
  3. Жителей Рыбинска одарят кедрами
  4. В рыбинском ПАТП-1 сгорели два автобуса
  5. В Тихменево обрушилась стена клуба

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: