Рыбинцы завоевали медали на соревнованиях по спортивной гимнастике

Рыбинские спортсмены заняли почетное второе место на закончившемся в выходные чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа России по спортивной акробатике.

От Ярославского региона на чемпионате выступила команда из 33 человек, среди которых были мужская группа и смешанная группа из Рыбинска. В командном зачете рыбинцы заняли второе место, уступив спортсменам из областного центра. Кроме того, наши земляки завоевали еще несколько серебряных и бронзовых медалей.

Соревнования проходили в недавно построенном КСК «Вознесенский», что оставило у спортсменов положительное впечатление об обстановке и уровне организации мероприятия. Чемпионат собрал почти 300 акробатов и длился в течение восьми часов.