К Дню Победы в Рыбинске восстановят основные дороги

До 9 Мая в Рыбинске приведут в порядок основные транспортные магистрали. С 1 апреля 2016 года дорожные службы приступили ко второй стадии ямочного ремонта. В планах — «реанимация» 4430 квадратных метров покрытия, на это выделено почти четыре миллиона рублей. Уже выполнены работы на бульваре 40 лет Победы и улице Корнева. На улицах Таговщинской, Катерской и проспекте Батова ведется ремонт, в списке запланированного — еще одиннадцать главных и второстепенных городских магистралей.

С 10 апреля выполняется вторая часть планов — ремонт картами. Этот способ представляет собой не точечную заливку, а асфальтировку дорожного полотна почти на всю ширину улицы. Таким образом восстановили Ярославский тракт, улицу Блюхера, Моторостроителей, Радищева, Глебовскую и проспект Батова, следующий в очереди — мост через Черемуху. На ремонт картами из бюджета выделено почти пять с половиной миллионов рублей. Закончить выполнение этого этапа работ должны к первому июня.

До начала лета будет продолжаться третий этап — ямочный ремонт. В его рамках будут восстановлены 10,5 тысяч квадратных метров дорог на сумму девять миллионов рублей.
Объем точечного ремонта в весенний период составит более 27 тысяч квадратных метров, не него будут затрачено 18,9 миллионов рублей.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Рыбинцы вновь смогут заключать соцконтракты
  2. Рыбинские депутаты задали вопросы о работе медицинских учреждений
  3. В Рыбинске утвердят список муниципальных объектов для продажи в 2024 году
  4. Дмитрий Рудаков выслушает жителей Зачерёмушного района
  5. Рыбинцам будет приятнее ездить в Углич и Пошехонье

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: