Рыбинские пожарные тушили мебель, машину и дачный дом

В минувшие выходные и ночь на понедельник в Рыбинске и районе зарегистрировали четыре пожара. Два из них произошли в субботу и затронули жилые дома. В воскресенье сгорела машина, в ночь на понедельник — дачный дом. А на Нефтяников опять произошло возгорание. На этот раз горела сарайка, уже поврежденная огнем ранее.

 

 

23 апреля, в субботу, произошло возгорание мебели в общем коридоре дома №30 на Бульваре Победы. Пожар произошел на четвертом этаже, прибывшие огнеборцы эвакуировали из здания 15 человек. Огонь уничтожил старую мебель, закоптил стены и потолок.

В этот же день в половине десятого вечера поступил вызов с улицы Батова. Жильцы дома 29 сообщили, что из квартиры на первом этаже идет запах дыма и внутри, скорее всего, находится нетрезвый человек. На окнах жилища были установлены решетки, поэтому, чтобы вывести хозяина, пришлось вскрывать металлическую дверь бензорезом. Эвакуированный из квартиры мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и был передан бригаде скорой. По счастливому стечению обстоятельств он не пострадал, повреждения от пламени внутри квартиры незначительные.

24 апреля, в воскресенье, в четыре часа утра в пожарную часть поступило сообщение, что по дороге на пилораму в поселке Иска Октября видно пламя и клубы дыма. Прибывшие огнеборцы зарегистрировали полностью сгоревший автомобиль Daewoo Nexia.

Сегодня, 25 апреля, в начале пятого утра поступил похожий вызов из СНТ «Ромашка». Местные жители сообщили о сильном задымлении на территории садоводства. На месте пожара огнеборцы обнаружили догорающий дачный дом. Угроза соседним строениям отсутствовала, щитовая постройка уничтожена полностью.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 25.04.2016
  • 11:57
  • ЧП

Последние новости

  1. На этой неделе в Рыбинске начнут строить жилой дом под расселение
  2. Рыбинца осудили на долгий срок за покушение на сбыт наркотиков
  3. В рыбинских колониях и СИЗО пишут иконы
  4. В Рыбинском водохранилище спасали двух рыбаков на резиновой лодке
  5. Глава Рыбинска распорядился увеличить расходы на строительство новых линий освещения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: