В течение ближайших полутора месяцев это произойдет дважды: сотрудники администрации и представители депутатского корпуса примут участие в Первой городской спартакиаде и выявят сильнейших в стрельбе из пневматической винтовки и лука. Кроме этого им предстоит определить лучших в волейболе, шахматах, мини-футболе и настольном теннисе.
Старт состязаниям будет дан уже сегодня: в спортивном комплексе «Олимп» представители ветвей власти сыграют в волейбол. Участники будут сражаться до двух побед одной из команд, причем в первых двух играх счет будет вестись до 25 очков, а в третьей, если она потребуется, до 15-ти.
В соответствии с графиком соревнований встречи спортсменов будут проходить еженедельно. Призеров спартакиады определят по наименьшей сумме мест 22 июня.
Наградой победителям станет переходящий кубок, диплом и грамоты. Затраты на пропаганду здорового образа жизни возьмет на себя городской бюджет.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: