Рыбинские чиновники и депутаты возьмут в руки оружие

В течение ближайших полутора месяцев это произойдет дважды: сотрудники администрации и представители депутатского корпуса примут участие в Первой городской спартакиаде и выявят сильнейших в стрельбе из пневматической винтовки и лука. Кроме этого им предстоит определить лучших в волейболе, шахматах, мини-футболе и настольном теннисе.

Старт состязаниям будет дан уже сегодня: в спортивном комплексе «Олимп» представители ветвей власти сыграют в волейбол. Участники будут сражаться до двух побед одной из команд, причем в первых двух играх счет будет вестись до 25 очков, а в третьей, если она потребуется, до 15-ти.

В соответствии с графиком соревнований встречи спортсменов будут проходить еженедельно. Призеров спартакиады определят по наименьшей сумме мест 22 июня.

Наградой победителям станет переходящий кубок, диплом и грамоты. Затраты на пропаганду здорового образа жизни возьмет на себя городской бюджет.

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. На площади Жукова настроят фонтан, отремонтируют тротуары и проезды
  2. Парк Трудовой доблести и парк имени Фейгина признаны победителями проекта ФКГС
  3. В фотогалерее «Криста» откроется выставка Александра Тягны-Рядно
  4. Вузы и колледжи Ярославской области начали приём документов от желающих поступить на обучение
  5. С дорог Рыбинска удаляют неактуальную разметку — бережно
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: