«Рыбинскую горэлектросеть» выставили на продажу

Администрация Рыбинска объявила о начале процедуры торгов по продаже ОАО «Рыбинская городская элекстросеть». Заявки от желающих приобрести пакет акций предприятия принимают с сегодняшнего дня. На то, чтобы объявить о своем намерении приобрести муниципальный актив, у желающих есть чуть больше месяца — срок подачи заявок истечет 21 июня. Аукцион по продаже 164 855 акций предприятия назначен на 14 часов 30 июня.

Начальная цена аукциона 324452 тысячи рублей, задаток для участия в нем превышает 64 миллиона, шаг аукциона — 300 тысяч рублей. Если сделка состоится, казна Рыбинска пополнится многомиллионной суммой в течение 30 дней со дня подписания договора о купле-продаже.

В настоящее время в собственности акционерного общества находится 37 тысяч квадратных метров  земли. Площадь зданий, принадлежащих предприятию, превышает 16 тысяч квадратных метров. «Рыбинская городская электросеть» выступает работодателем для 237 специалистов, сообщает сайт администрации.

Для ознакомления с условиями договора купли-продажи претендентам на участие в конкурсе необходимо обращаться в департамент имущественных и земельных отношений по адресу: улица Крестовая, 77, кабинет 15. Посетителей ждут в рабочие дни недели с 9-00 до 12-00 часов и с 13-00 до 16-00 часов. Интересующие вопросы можно задать по телефону: 22-26-92.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Ивана Дубино заключили под стражу
  2. На спорткомплексе «Метеор» начали ремонтировать кровлю
  3. Вневедомственная охрана Рыбинска предотвратила пожар на складе — фото
  4. В Рыбинске состоится отчётная выставка всероссийского художественного пленэра
  5. Новые низкопольные автобусы прибудут в Рыбинск в феврале 2024 года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: