Рыбинские дети знают, чей «Папа — самый, самый!» — фото

Для участников семейного праздника, который состоялся сегодня на стадионе «Метеор», и без судейского решения было ясно, чей папа — самый, самый. Конечно, тот, который без устали поднимает гири, попадает дротиком в центр мишени, даже с завязанными глазами может забить гол в футбольные ворота и позволяет нарисовать у себя на лице забавные усы, бороду и веснушки. Такой ловкий, сильный, близкий, родной — «Мой папа — самый, самый!»

 

 

 

Городская общественная организация женщин и группа ВКонтакте «От мамы к маме. Рыбинск» отметили День отца, который традиционно встречают 19 июня, семейным творческим и спортивным праздником. Участниками веселых стартов стали более 80 семей, в семейных командах вместе с папами за победу боролись дети от трех до 15 лет.

В течение часа каждая семейная команда попробовала свои силы в пятнадцати несложных конкурсах, итоги подвели в трех возрастных детских категориях — от трех до шести, от семи до десяти и от 11 до 15 лет. В отдельной номинации оценивались результаты команд с двумя и более маленькими спортсменами. Всем участникам праздника приготовили дипломы, грамоты и призы от партнеров мероприятия.

 

 

 

Семья Федорищевых — активный участник всех праздников группы «От мамы к маме. Рыбинск». Сегодня они пришли впятером. По словам главы семейства Дмитрия, им нравится проводить время всей семьей, в конкурсах с интересом участвуют не только старшие Федор и Ваня, но и малыш Илья.

— Интерес к семейным праздникам у участников группы всегда есть. Папы оказались отзывчивыми, и их участие с каждым годом все заметнее. Это приятно, что воспитание детей лежит не только на маминых плечах. Папы в Рыбинске спортивные, активные, творческие, они придумывают плакаты, не отказываются участвовать в шутливых соревнованиях, хотят вместе с детьми проводить досуг,

— рассказывает организатор группы «От мамы к маме. Рыбинск»

Елена Трусова.

После соревнований в семейных портфолио остаются фотографии и грамоты, участники уносят с собой и хорошее настроение. По словам организаторов, у соревнований есть свои старожилы — семейные команды, принимающие участие в третий раз. Дети растут, а чувство гордости за своих родителей, сильных и надежных пап остается с ними навсегда.

Это значит, что и цель праздника — определить, чей же папа самый, самый — достигнута.

Больше фото с праздника в альбоме в нашей группе в ВКонтакте.

 

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинском музее-заповеднике открыли новые выставки
  2. На волжском мосту в Рыбинске установили защиту от холода — фото
  3. Водители Рыбинска принимают поздравления с Днём автомобилиста
  4. В администрации Рыбинска объяснили задержки в ремонте улицы Глеба Успенского
  5. В администрации Рыбинска не могут договориться, кто будет выписывать административные протоколы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: