В Рыбинске снова выберут Мини Мисс среди девочек

В Рыбинске проведут конкурс «Мини Мисс», он станет четвёртым по счёту. Его организуют работники культуры ДК «Вымпел» при участии спонсоров.

Как и раньше юным участницам нужно подготовить визитку, творческий номер и бальное платье для дефиле. Второй показ нарядов, который проводили в стиле кэжуал и спорт, в этом году заменили на презентацию национальных костюмов народов мира.

«Мини Мисс» по традиции называют конкурсом красоты, но организаторы подчёркивают, что прежде всего это конкурс таланта. В состав жюри войдут работники отделов культуры, спорта и молодёжной политики.

— Участницы и победительницы «Мини Мисс Рыбинск» не останавливаются на достигнутом и принимают участие в областных и российских конкурсах красоты и таланта. Так обладательница титула «Мини Мисс Рыбинск 2013» Арианна Михеева была удостоена диплома Гран-при в номинации «Фото и подиумная модель» всероссийского фестиваля «Гордость нации 2015». Финалистки «Мини Мисс Рыбинск 2015» приняли участие в конкурсе красоты, моделей, талантов и дизайнеров «World Russian Beauty Yaroslavl 2016» и заняли много призовых мест. Финалистка «Мини Мисс Рыбинск 2015» Арина Селезнёва представила Ярославскую область на конкурсе «Young Miss World Russian Beauty 2016»,

— рассказывает организатор конкурса Дарья Чепурина.

Сейчас претенденткам 6-10 лет нужно заполнить анкету и прислать две фотографии: в полный рост и портрет. Заявки необходимо подать до 20 октября по электронной почте: mini-miss-rybinsk@mail.ru. По результатам фотокастинга выберут 15 участниц. В течение месяца девочек будут учить красиво ходить, говорить и презентовать себя. В ноябре они выступят на сцене ДК «Вымпел».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В департаменте образования Рыбинска рассказали о мерах безопасности в школах
  2. Бетонирование самого длинного пролёта рыбинского моста прошло в штатном режиме
  3. Набережную Черёмухи завершат благоустраивать в мае
  4. В Рыбинске создадут муниципальную управляющую компанию
  5. В Ярославской области отменили массовые мероприятия и ввели усиленные меры безопасности

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: