Конники Рыбинска привезли награды

В Московской области на базе КСМ «Maxima Stables» прошли соревнования по конному спорту. Участники разыграли Кубок чемпионов и Кубок Академии конного спорта. Рыбинскую команду представляли пять человек — дети и юноши.

Среди детей Анастасия Прозорова на лошади по кличке Джордон одержала уверенную победу, одолев препятствия высотой до 80 сантиметров. Арсений Быков с его напарником Лабрадором чисто прошли этот же маршрут, но не уложились по времени, в результате заняли второе место.

Анастасия Прозорова также лидировала в преодолении препятствий высотой до 90 сантиметров «На чистоту и резвость». На этом же маршруте среди спортсменов-любителей Елизавета Трубина на Теодоре завоевала серебряную медаль.

Елизавета Киселёва в паре с Черемошей стала второй, взяв препятствия высотой до 105 сантиметров в состязаниях «На чистоту и резвость».

Ксения Кузнецова на Оскаре в зачёте для юношей прошла маршрут с высотой препятствий до 120 сантиметров «С перепрыжкой». Пара допустила несколько ошибок, и заняла пятое, но всё же призовое, место.

В целом рыбинцы выступили достойно с учётом того, что они не имеют полноценной возможности тренироваться на хорошем грунте в домашних условиях. Спортсменов подготовили тренеры Мария Захарова, Христина Кузнецова и Светлана Рыжакова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске на два дня перекроют улицу Кораблестроителей
  2. В Рыбинске преступная группа продала нелегальных сим-карт на полмиллиона
  3. В Рыбинске отремонтировали дороги к двум садоводствам
  4. Блогеры «Медиаразведки» создавали в Рыбинске старинную вывеску
  5. Ивана Дубино заключили под стражу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: