На ремонт дорог в Рыбинском районе потратят десять миллионов

В 2017 году в Рыбинском районе планируют отремонтировать 900 метров автомобильной дороги Коняево — Простино и 100 метров дороги к деревне Староселье. На первый объект предусмотрено три с половиной миллиона рублей, на второй — миллион.

Также три с половиной миллиона рублей выделили на восстановление участка, соединяющего трассу Ярославль – Рыбинск с деревней Андреевское. В этом районе находятся земельные участки, выделенные многодетным семьям.

На ремонт отрезка автодороги Свингино — Большой Дор протяженностью четыреста метров планируют потратить два с половиной миллиона рублей.

В итоге общая сумма финансирования на дорожное строительство дорог районного значения в этом году составит десять с половиной миллионов рублей. Кроме того, предусмотрены средства на разработку проектно-сметной документации по этим объектам, а также более десяти миллионов рублей на зимнее и летнее содержание дорог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Ярославца накажут за нарушение правил рыбинской ИК-2
  2. Школьников Рыбинска выучат на электромонтёров, токарей и сварщиков
  3. В Рыбинске отключат от тепла более 100 домов в центре
  4. В Рыбинске ночью сгорел склад с алкоголем
  5. В Рыбинске вопросы городского хозяйства поручили Алишеру Рустамову
    В.А.

    ЗдОрово, вот только, если посчитать длину дорог в сантиметрах, цифра планов работ на год была-бы гораздо внушительней! Но в рублях тоже неплохо звучит — РЕМОНТ 1 (одного) км. РАЙОННОЙ дороги стоит 10 (десять) миллионов рублей!

    Ответить

    Геннадий

    Видимо дорогу по улице Рокоссовского никто не замечает, значит будем выставлять счета за убитые колеса и загнутые диски диски нашей администрации, мы за что вообще налоги платим???

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: