Новости Рыбинска
Новости Рыбинска

Выборы губернатора: где и когда голосовать в Рыбинске

10 сентября 2017 года на территории региона состоятся выборы губернатора Ярославской области. Правила голосования на этих выборах изменены так, чтобы людям было удобнее голосовать там, где они хотят и считают нужным.

Если в Единый день голосования избиратель будет находиться не по месту регистрации, но в пределах Ярославской области, то он также сможет реализовать право выбора. Чтобы фамилию включили в список голосующих на участке по месту пребывания, нужно до 4 сентября обратиться в территориальную или участковую комиссию по месту жительства или пребывания в день голосования. Кроме того, по 4 сентября заявления принимают и в Многофункциональном центре по адресу: проспект Генерала Батова, 1.

Если избиратель не может подать заявление до 4 сентября, он вправе с 5 сентября и до 14.00 часов 9 сентября оформить в участковой избирательной комиссии по адресу: улица Захарова, 29 специальное заявление, при предъявлении которого в день голосования избиратель сможет проголосовать на одном из участков, определенных Избирательной комиссией Ярославской области. Их список можно уточнить в территориальной избирательной комиссии или на официальном сайте ярославского избиркома www.yaroslavl.izbirkom.ru.

Территориальные комиссии принимают избирателей с понедельника по четверг с 10 до 17 часов, в пятницу — с 10 до 16 с перерывом на обес с 12 до 13 часов. В субботу и воскресенье с 10 до 14 без перерыва.

Режим работы участковых избирательных комиссий: с понедельника по пятницу с 16 до 20 часов, в выходные — с 10 до 14. Обеденного перерыва в комиссии нет. Накануне выборов, 9 сентября, участковые избиркомы будут работать с 9 до 14 часов.

 

Границы участков для голосования Волжской территориальной избирательной комиссии

 

Избирательный участок № 248
 
Число избирателей — 833

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры «Волжский» подразделение ГЭС» (улица Гончарова, 3), телефон 23-87-51.

Границы избирательного участка:
Улицы: Береговая, Вахтовый посёлок, Вяземского, Гончарова, Жуковская, Каскадная, Моисеенко, Рокоссовского, 100, Харитонова, Фибролитовый переулок.

 

Избирательный участок № 249

Число избирателей — 1795

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПАОУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (улица Рокоссовского, 11), телефон 27-03-07.

Границы избирательного участка:
Улицы: Волжская, Макаренко, Набережная Космонавтов, 53, 55, 59, Рокоссовского, 9, 20, 22, 24, 50, Урожайная, Фестивальная, ГУЗ ЯО «Городская больница № 3» (Рокоссовского, 15).

 

Избирательный участок № 250

Число избирателей — 1944

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова (Набережная Космонавтов, 35А), телефон 27-04-30.

Границы избирательного участка:
Улицы: Набережная Космонавтов, 31, с 35 по 51 (нечётные), 57, Рокоссовского, 8, 8А, 10, 12, 14, 16.

 

Избирательный участок № 251

Число избирателей — 1844

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова (Набережная Космонавтов, 35А), телефон 27-04-30.

Границы избирательного участка:
Улицы: Набережная Космонавтов, 23, 25, 27, 29, 33, Рокоссовского, 2, 3, 4, 4А, Энергетиков, 4А, 6, 8, 10.

 

Избирательный участок № 252

Число избирателей — 1547

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры «Волжский» (Набережная Космонавтов, 19), телефон 27-10-30.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бульвар 200 лет Рыбинска, 10, 14, Качалова, 48, 50, Набережная Космонавтов, 17, 17А, 21, Шекснинское шоссе, 3, Энергетиков, 4.

 

Избирательный участок № 253

Число избирателей — 1498

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры «Волжский» (Набережная Космонавтов, 19), телефон 27-10-30.

Границы избирательного участка:
Улицы: Звёздная, 10, Качалова, 38, 40, 40А, 44, 46, Набережная Космонавтов, 15, 15А.

 

Избирательный участок № 254

Число избирателей — 1488

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (улица Черняховского, 29), телефон 27-36-09.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бульвар 200 лет Рыбинска, 1, 2, 3, 4, 5, 6, Звёздная, 1, 4, 8, Набережная Космонавтов, 7А, 9, 13, Черняховского, 12, 16.

 

Избирательный участок № 255

Число избирателей — 1731

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (улица Черняховского, 29), телефон 27-36-09.

Границы избирательного участка:
Улицы: Желябова, 16, 18, 20, Качалова, 24, 26, 30, 32, Набережная Космонавтов, 1, 3, 5, 7, Сеченова , 19, Славского, Черняховского, 6, 10, 21, 25, 27, 27А.

 

Избирательный участок № 256

Число избирателей — 1634

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (улица Черняховского, 29), телефон 27-36-09.

Границы избирательного участка:
Улицы: Владимирского, 10, Желябова, 6, 8, 10, 12, 14, Качалова, дома с 14 по 22 (чётные), Сеченова, 9, 11, 11А, 15, 17, Толбухина, Черняховского, 13, 19.

 

Избирательный участок № 257

Число избирателей — 1562

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского и юношеского технического творчества» (улица Черняховского, 29), телефон 27-36-09.

Границы избирательного участка:
Улицы: Владимирского, дома с 1 по 8, Демкинская, деревня Еремейцево, Дальний переулок, Заветная, Каменниковская, Каменниковский тракт, Качалова, 4, 6, Полярная, Приморская, Привольная, Прохладная,  Соцгородок, Сеченова, 1, 3, 5, Сторожевая, Степная, Целинная, Чекистов, Посёлок Шлюз.

 

Избирательный участок № 258

Число избирателей — 1644

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 36 (улица Инженерная, 39), телефон 20-00-95.

Границы избирательного участка:
Улицы: Алябьева, 27, 29, 31, Архитектурная, 1, 3, Больничная, 2, 4, Веденеева, 4, 6, 8, Гайдара, 3, 7, Инженерная, 33, 33а, 34, 35, 35А, 36, 37, с 41 по 49 (нечётные), Ясельная, 3, 4, 8, проспект 50 лет Октября, с 40 по 58 (чётные), 58А.

 

Избирательный участок № 259

Число избирателей — 1412

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 36 (улица Инженерная, 39), телефон 20-00-95.

Границы избирательного участка:
Улицы: Авдеева, Алябьева, с 30 по 48 (чётные), с 35 по 49 (нечётные), Больничная, 1, 3, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, Братская, Веденеева, с 12 по 35, Волочильная, Дорожная, Инженерная, 42, 48, 50, Кабельная, Кутузова, Нахимова, Прокатная, Радио, Связи, Силовая, Суворова, Турбинная, Фоминский ручей, Эмалевая, Якорная.

 

Избирательный участок № 260

Число избирателей — 1929

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы» (проспект 50 лет Октября, 23), телефон 59-88-77.

Границы избирательного участка:
Улицы: Алябьева, 2а, Айвазовского, 3, Балобановская, Верещагина, Инженерная, с 1 по 7, Левитана, Лобачевского, Льговецкая, Монтажная, Набережная, 5, Панфиловская, проспект 50 лет Октября, с 1 по 12, Спортивная, 3, 5, Строительная, 3, 7А, ГУЗ ЯО «Городская больница № 4» (50 лет Октября, 2А).

 

Избирательный участок № 261

Число избирателей — 1558

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы» (проспект 50 лет Октября, 23), телефон 59-88-77.

Границы избирательного участка:
Улицы: Гэсовская, 4, 6, Севастопольская, Смирнова, 3, 5, Цимлянская, Шлюзовая, проспект 50 лет Октября, 21, 25, 35, 37, деревня Переборы.

 

Избирательный участок № 262

Число избирателей — 1447

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ основная общеобразовательная школа № 15 (улица Инженерная, 23А), телефон 20-04-81.

Границы избирательного участка:
Улицы: Инженерная, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 24, 25, 29А, 31, Костычева, 4, 7А, проспект 50 лет Октября, дома с 14 по 38 (чётные), 19, Проектная, 3, 4, 5, 7, Смирнова, 9.

 

Избирательный участок № 263

Число избирателей — 1542

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ основная общеобразовательная школа № 15 (улица Инженерная, 23А), телефон 20-04-81.

Границы избирательного участка:
Улицы: Алябьева, дома со 2 по 23, кроме Алябьева, 2А, Архитектурная, дома с 8 по 31, Граничная, Инженерная, 18, 20, 22, 26, Каховская, Костычева, 1, 8А, Народная, Проектная, 13, 14, 15А, Селиховское шоссе, Смирнова, 16, 21, Строительная, 6А, 9, Тихменевская.

 

Избирательный участок № 264

Число избирателей — 1744

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ ДОД СДЮСШОР «Метеор» (проспект Серова, 21), 55-13-51.

Границы избирательного участка:
Улицы: Баррикадная, 47, Большая Тоговщинская 1-я, 2-я, 3-я, Большая Тоговщинская, бульвар Победы, 22, Гражданская, дома с 73 по 84, Журнальная, Катерская, Мягкая 1-я, 2-я, 3-я, Катерская 1-я, 2-я, Малая Тоговщинская 1-я, 2-я, 3-я, Мягкая, Малиновская, 68, 70, 72, Наволоки, Новосёлов 5 и 103, 105, 113, 115 (частный сектор), Поселковая, Танкистов, 4, Юности.

 

Избирательный участок № 265

Число избирателей — 1998

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 24 имени Бориса Рукавицына (улица Бориса Рукавицына, 35), телефон 55-05-18.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бабушкина, с 1 по 23 (частный сектор)(нечётные), 39, Баррикадная, кроме дома номер 47, Батова, Бригадная, Гражданская, дома с 5 по 63 (нечётные), Ермаковская, Корнева, 28, 30, 32, Книжная, Макаровская, Новгородская, Одоевского, Осипенко дома с 2Б по 47, Оборонная, проспект Серова, 20, 22, 24, 33, 35, 61, 63, 65, 67, Павлика Морозова, Переборская, Переборский тракт, 12, 34, 38, 46, 48, 52, 58, Партизанская, Победы, Ржевская, Станиславского, 1-я Товарищеская, дома с 3 по 37 (нечётные), 6, 8, 10, 14, 16, с 26 по 46 (чётные), 2-я Товарищеская, дома с 1А по 45 (нечётные), со 2 по 62 (чётные), Тельмана, Уральская, Цветочная, Циолковского, Шолохова.

 

Избирательный участок № 266

Число избирателей — 1739

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ ДОД СДЮСШОР «Метеор» (проспект Серова, 21), 55-13-50.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бабушкина, 4, 8, 12, с 63 по 79 (нечётные) (частный сектор), бульвар Победы, 30, 32, 34, Бориса Рукавицына, Веретьевская, Гражданская, с 4 по 62 (четные), Змановская, Корнева, с 46 по 60 (чётные), Малиновская, с 1 по 55 (нечётные), 4, 6 с 10 по 54 (чётные), 56А, Осипенко с 48 по 71, Огарёва, проспект Серова, 2, 4, 6, 8, 12А, 16, 29, 1-я Товарищеская, с 39 по 53 (нечётные) и 50, 56, 58, 2-я Товарищеская, с 64 по 82 (четные) и 51, 55, 57, 59, Хасановская, 45, 47, 49, 57, 59 и с 68 по 84 (чётные).

 

Избирательный участок № 267

Число избирателей — 1865

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 24 имени Бориса Рукавицына (улица Бориса Рукавицына, 35), телефон 55-05-18.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бульвар Победы, 24, 26, Корнева, 62, 123, Малиновская, 56, 58, Новосёлов, 1, 2, 4, 6, 7, 9.

 

Избирательный участок № 268

Число избирателей — 1763

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 29 (проспект Мира, 27), телефон 55-04-00.

Границы избирательного участка:
Улицы: Глебовская, проспект Мира, 11, 13, 15, 17, 23.

 

Избирательный участок № 269

Число избирателей — 1588

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 29 (проспект Мира, 27), телефон 55-04-00.

Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова, с 38 по 52 (чётные), проспект Мира, 29, 31, Пузырёвская.

 

Избирательный участок № 270

Число избирателей — 1717

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 29 (проспект Мира, 27), телефон 55-04-00.

Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова, с 20 по 34 (чётные), проспект Мира, 21, 25.

 

Избирательный участок № 271

Число избирателей — 1533

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (улица Ворошилова, 3), телефон 28-41-09.

Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова, с 11 по 21А (нечётные), проспект Революции, 52, 56, 58.

 

Избирательный участок № 272

Число избирателей — 1254

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (улица Ворошилова, 3), телефон 28-41-09, 55-03-18.

Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова, 1, 5, 7, 9, проспект Революции, 48, 48А, 50.

 

Избирательный участок № 273

Число избирателей — 1145

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (улица Ворошилова, 3), телефон 28-41-09.

Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова, с 6 по 18 (чётные).

 

Избирательный участок № 274

Число избирателей — 1786

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 27 (улица Ворошилова, 3), телефон 28-41-09.

Границы избирательного участка:
Улицы: Ворошилова, 4, Расторгуева, дома с 2 по 14 (чётные).

 

Избирательный участок № 275

Число избирателей — 1303

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова (улица 9 Мая, 14), 55-08-84.

Границы избирательного участка:
Улицы: Перекатная (6 проездов), 50 лет ВЛКСМ, 28А, 30, 30А, с 34 по 42 (чётные), 37, 39, 41, 47.

 

Избирательный участок № 276

Число избирателей — 1449

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова (улица 9 Мая, 14), 55-08-84.

Границы избирательного участка:
Улицы: Алмазная, Весенняя, Высоковольтная, 50 лет ВЛКСМ, 20, 24, 26, 26А, 28, 32, Дарвина, Календарная, Петра Крюкова, Светлая, Сибирская, Солидарности, Суркова, 15, 18, 20, 22, 24, 26.

 

Избирательный участок № 277

Число избирателей — 1649

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (улица Черепанова, 15), телефон 22-77-85.

Границы избирательного участка:
Улицы: Суркова, 19, 21, Черепанова, дома с 1 по 9 (нечётные).

 

Избирательный участок № 278

Число избирателей — 1753

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (улица Черепанова, 15), телефон 22-77-85.

Границы избирательного участка:
Улицы: проспект Революции, 32, 34, с 38 по 46 (чётные), Черепанова, 11, 17.

 

Избирательный участок № 279

Число избирателей — 1834

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (улица Черепанова, 15), телефон 22-77-85.

Границы избирательного участка:
Улицы: проспект Революции, с 14 по 26 (чётные), 30, 36.

 

Избирательный участок № 280

Число избирателей — 1938

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 30 (улица Черепанова, 15), телефон 22-77-85.

Границы избирательного участка:
Улицы: проспект Революции, дома с 2 по 12 (чётные), Приборостроителей, 32А, 34, 36, 40.

 

Избирательный участок № 281

Число избирателей — 1734

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (улица 9 Мая, 24), телефон 28-68-24.

Границы избирательного участка:
Улицы: Приборостроителей, 8, Суркова, дома с 3 по 11 (нечётные).

 

Избирательный участок № 282

Число избирателей — 1732

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (улица 9 Мая, 24), телефон 28-68-24.

Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Мая, 24, 24А, 26, 30, Малаховская, 56, 58, 60, 87, 89, 91, 95, 97, Приборостроителей, 6, 10, 12, с 16 по 24 (чётные).

 

Избирательный участок № 283

Число избирателей — 1572

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский промышленно-экономический колледж» (улица 9 Мая, 24), телефон 28-68-24.

Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Мая, с 11 по 25 (нечётные), Малаховская, 53, 53А, 55, 55А, 55Б, 59, 65, Солнечная, 19, 20.

 

Избирательный участок № 284

Число избирателей — 1629

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 23 (улица Солнечная, 7), телефон 55-98-87.

Границы избирательного участка:
Улицы: Солнечная, 15, 16, 17, 18, Кулибина, 9 Мая, 27, 29, 31.

 

Избирательный участок № 285

Число избирателей — 1568

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 28 имени А.А. Суркова (улица Бабушкина, 11), тел. 55-00-44.

Границы избирательного участка:
Улицы: 50 лет ВЛКСМ, с 44 по 54 (чётные), Бабушкина, 17, 19, 21, 23.

 

Избирательный участок № 286

Число избирателей — 1596

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 28 имени А.А. Суркова (улица Бабушкина, 11), тел. 55-00-44.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бабушкина, с 1 по 9 (нечётные), 15, 9 Мая, 8, 10, проспект Серова, 9А, 11, 12, 17.

 

Избирательный участок № 287

Число избирателей — 1605

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 28 имени А.А. Суркова (улица Бабушкина, 11), тел. 55-00-44.

Границы избирательного участка:
Улицы: Победы бульвар, 25, проспект Серова, с 1 по 7А (нечётные), 9 Мая, 2.

 

Избирательный участок № 288

Число избирателей — 1651

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова (ул. 9 Мая, 14), телефон 55-08-84, 55-08-34.

Границы избирательного участка:
Улицы: 50 лет ВЛКСМ, дома со 2 по 18 (чётные), 9 Мая, 4, 6, 16, 18.

 

Избирательный участок № 289

Число избирателей — 1377

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского творчества «Солнечный» (проспект Ленина, 181), телефон 55-99-57.

Границы избирательного участка:
Улицы: Даниловская, 2, проспект Ленина, 156, 158, 158А, 160, 162, 162А, 172, 172А, 172Б, 174, 176, 178, 182, 186, 188, Танкистов, кроме дома № 4, ГБУЗ ЯО «Рыбинская психиатрическая больница», отделения 2, 3.

 

Избирательный участок № 290

Число избирателей — 1828

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 23 (улица Солнечная, 7), телефон 55-98-87.

Границы избирательного участка:
Улицы: Малаховская, 18, 20, Солнечная, с 4 по 14, 9 Мая, 5, 5А корпус 1; 5А корпус 2; 5Б, 7, 9, 9А.

 

Избирательный участок № 291

Число избирателей — 1375

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДО «Центр детского творчества «Солнечный» (проспект Ленина, 181), телефон 55-99-57.

Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Мая, 1, 3, 3А, проспект Ленина, 180, со 183 по 193 (нечётные), Солнечная, 1, 3.

 

Избирательный участок № 292

Число избирателей — 1299

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 21 (улица Молодёжная, 32), телефон 21-05-22.

Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина, 27, 29, 31, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 35А, Баженова, 3, 5, 7, с 8 по 16 (чётные), Зои Космодемьянской, 11, 13, 15, Молодёжная, 24, 26, 28, Новая, 21, Рапова, 13, 15, проспект Ленина, 152, 154, 154А, 154Б, 154В, ГУЗ ЯО «Рыбинский наркологический диспансер»
(улица Зои Космодемьянской, 17).

 

Избирательный участок № 293

Число избирателей — 1142

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 21 (улица Молодёжная, 32), телефон 21-05-22.

Границы избирательного участка:
Улицы: Баженова, 2, 4, 6, Зои Космодемьянской, 1, 3, 4, 5, Молодёжная, 15, 19, 21, Рапова, 9, 9А, 10А, 11, 16.

 

Избирательный участок № 294

Число избирателей — 1541

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры «Вымпел» (улица Кораблестроителей, 6), телефон 24-13-02.

Границы избирательного участка:
Улицы: Кораблестроителей, Новая, 1.

 

Избирательный участок № 295

Число избирателей — 1665

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры «Вымпел» (улица Кораблестроителей, 6), телефон 24-13-02.

Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина, 34А, 36, 40, Баженова, 9, 13, 15, 17, 19, 28, 30А, 32, 34, Зои Космодемьянской, с 25 по 33 (нечётные), Новая, 2, 4, 7, Олега Кошевого.

 

Избирательный участок № 296

Число избирателей — 1260

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дворец культуры «Вымпел» (улица Кораблестроителей, 6), телефон 24-13-02.

Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина, 12, 20, 26, 30, 32, Баженова, 20, 22, 22А, Зои Космодемьянской, дома с 14 по 30 (чётные), с 19 по 23 (нечётные), Молодогвардейцев.

 

Избирательный участок № 297

Число избирателей — 1979

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 10 (улица Академика Губкина, 21), телефон 21-57-69.

Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина, 7, 9, 11, Зои Космодемьянской, 8, 10, 12, Лизы Чайкиной, 3, 5, 11, 11А
Молодёжная, 8, 9, 10, 11, 13, 20, Рапова, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А.

 

Избирательный участок № 298

Число избирателей — 1596

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 3 (улица Глеба Успенского, 4), телефон 22-23-52.

Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина, 1, 3, 3А, 3Б, Глеба Успенского, 7А, 7Б, Лизы Чайкиной, 2, 6, 6А, Молодёжная, 2, 6, Рапова, дома со 2 по 5.

 

Избирательный участок № 299

Число избирателей — 1550

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 3 (улица Глеба Успенского, 4), телефон 22-23-52.

Границы избирательного участка:
Улицы: Академика Губкина, 3В, Глеба Успенского, 6Б, 10, Рапова, 1, Волжская Набережная, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 203, 205, 209, Братьев Орловых, 6, 8 (корпус 1), 8 (корпус 2), 12, Свободы, 2, 4, проспект Ленина, 163.

 

Избирательный участок № 300

Число избирателей — 1345

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» авиационный колледж (улица Чкалова, 93), телефон 22-26-75.

Границы избирательного участка:
Улицы: Братьев Орловых, 4, Волжская Набережная, 181, 181А, проспект Ленина, 146, 159, 161, Свободы, 1, 1А, 3, 6, 7, 8, 9, 10, Крестовая, 128.

 

Границы участков для голосования Пролетарской территориальной избирательной комиссии

 

Избирательный участок № 302

Число избирателей — 2263

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОАУ ЯО «Рыбинский профессионально-педагогический колледж» (улица Свободы, 12А), телефон 21-36-14.

Границы избирательного участка:

Улицы: Авиационная, Герцена, 97, Димитрова, 1, 2, 3, 4, Карякинская, 106, Кольцова, 2, Пилотская, Радищева, 87, 105, Свободы, 19, 19А, 23, 23А, 25.

 

Избирательный участок № 303

Число избирателей — 2189

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 12 имени П.Ф. Дерунова (улица Моторостроителей, 27), телефон 24-63-14, 24-51-81.

Границы избирательного участка:
Улицы: Фурманова, 15, 17, 19, 21.

 

Избирательный участок № 304

Число избирателей — 2496

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 12 имени П.Ф. Дерунова (улица Моторостроителей, 27), телефон 24-63-14, 24-51-81.

Границы избирательного участка:
Улицы: Доронина, Ермоловой, Красных командиров, Кустова, 8, 2-я Литейная, Моторостроителей, 24, 28, 29, 30, 32, Слепнева.

 

Избирательный участок № 305

Число избирателей — 2336

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ Средняя общеобразовательная школа № 12 имени П.Ф. Дерунова (улица Моторостроителей, 27), телефон 24-63-14, 24-51-81.

Границы избирательного участка:
Улицы: Кустова, 6, Моторостроителей, 17, 19, 21, 23, 25.

 

Избирательный участок № 306

Число избирателей — 2268

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ Средняя общеобразовательная школа № 5 (улица Моторостроителей, 15), телефон 24-51-63, 24-52-85.

Границы избирательного участка:
Улицы: Моторостроителей, 20, 26, Фурманова, 7, 9, 11.

 

Избирательный участок № 307

Число избирателей — 2314

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 5 (улица Моторостроителей, 15), телефон 24-51-63, 24-52-85.

Границы избирательного участка:
Улицы: Моторостроителей, 7, 8, 10, 14, 16, 18, Фурманова, 1, 1А, 5.

 

Избирательный участок № 308

Число избирателей — 2255

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 5 (улица Моторостроителей, 15), телефон 24-51-63, 24-52-85.

Границы избирательного участка:
Улицы: Кустова, 2, 4, Моторостроителей, 9, 9А, 11, Пассажирская, 21, 22, 23.

 

Избирательный участок № 309

Число избирателей — 2027

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (улица Карякинская, 104), 22-25-90.

Границы избирательного участка:
Улицы: Карякинская, 45, 51, Плеханова, 38, Свободы, 29, 33, Черкасова, 3, 5.

 

Избирательный участок № 310

Число избирателей — 1667

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (ул. Карякинская, 104), 22-25-90.

Границы избирательного участка:
Улицы: Моторостроителей, 1, 2, 4, Плеханова, 39, 41, Черкасова, 1.

 

Избирательный участок № 311

Число избирателей — 1733

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» (улица Пушкина, 53), телефон 28-04-73.

Границы избирательного участка:
Улицы: Вокзальная, 27, Кустова, 2А, Моторостроителей, 3, 5, Пассажирская, 10, 12, 26, Плеханова, 30, 33, 35, НУЗ «Узловая больница на станции Рыбинск «РЖД».

 

Избирательный участок № 312

Число избирателей — 1721

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (улица Карякинская, 104), телефон 22-25-90.

Границы избирательного участка:
Улицы: Карякинская, 25, 33, 41, 43, Кирова, 17, 36, Луначарского, 44, 48, Плеханова, 32, 34, 36, 37.

 

Избирательный участок № 313

Число избирателей — 2434

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ лицей № 2 (улица Карякинская, 104), телефон 22-25-90.

Границы избирательного участка:
Улицы: Герцена, 93, Карякинская, 47, 88, 90, Кирова, 32, 34, Радищева, 83, 85.

 

Избирательный участок № 314

Число избирателей — 2253

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Общественно-культурный центр» (улица Чкалова, 89), телефон 28-33-73, 28-40-90.

Границы избирательного участка:
Улицы: Герцена, 87, Карякинская, 70, 78, Кирова, 11, 13, 15, Радищева, 77, Яна Гуса, 8.

 

Избирательный участок № 315

Число избирателей — 2035

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка (улица Радищева, 15), телефон 21-09-60, 21-78-30.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бородулина, 11, с 13 по 38, 38А, Герцена, 23, 27, 39, 40, 40Б, 48, 48А, 52, 58, Луначарского, дома с 19 по 29 (нечётные), Пушкина, 12А, 18, 21, 22, 23, 30, 35, 37, 39, 43, Радищева, 26, 28, 32А, 46, Румянцевская, дома с 18 по 52 (чётные), Чкалова, 29, 33, 39, 59, 65.

 

Избирательный участок № 316

Число избирателей — 1683

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Общественно-культурный центр» (улица Чкалова,89), телефон 28-33-73, 28-40-90.

Границы избирательного участка:
Улицы: Герцена, 66, Кирова, 30, Кольцова, 3, Крестовая, 105, 107, 109, 124, 124А, 126, со 133 по 141 (нечётные), Луначарского, 12, Чкалова, 69, 70, 71, 79, 88.

 

Избирательный участок № 317

Число избирателей — 1379

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьёва» (улица Луначарского, 2), телефон 21-10-95.

Границы избирательного участка:                                                                                                                 Улицы: Бородулина, 9, 12, Волжская Набережная, со 141 по 179А, Кирова — номера домов: 4, 4А, 6, 6А, Крестовая, 71, 73, с 76 по 101, 122, Луначарского — номера домов: 2А, 5, 6, 11, Пушкина, 2, 6, Чкалова, 36, 38, 40.

 

Избирательный участок № 318

Число избирателей — 1425
Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка (улица Радищева, 15), телефон 21-09-60, 21-78-30.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бульварная, Вознесенский переулок, Волжская Набережная, 4, с 97 по 123, Герцена, 1, 3, 4, 7, 14, 14А, 18, Гоголя, Карякинская, 1, Красная площадь, 1, Крестовая, с 13 по 59 (нечётные) и 40, 48, 60, 66, Ломоносова, Преображенский переулок, Радищева, с 1 по 12, 12А, 12Б, 13 (корпус 1, 2), 20А, Румянцевская, 13, 21А, 25, Советская, Стоялая, Чкалова, с 7 по 23 (нечётные), с 4 по 26 (чётные).

 

Избирательный участок № 319

Число избирателей — 1359

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ школа-интернат №2 «Рыбинский кадетский корпус» (улица Свердлова, 26), телефон 28-16-76).

Границы избирательного участка:
Улицы: Бадаева, дома с 22 по 142 (чётные), с 35 по 157 (нечётные), Башаровская, Бежецкая, Большая Вольская, Большая Вонговская, дома с 8 по 60 (чётные), Брейтовская, Весьегонская, Докучаева, Калининская, Козлова, Костромская, дома со 2 по 100 (чётные), с 1 по 61 (нечётные),
Кинешемская, Львовская, Ляпидевского, Малая Вонговская, Малая Вольская, с 3 по 17 (нечётные), с 4 по 18 (чётные), Милюшинская, Мологская, Нерехтская, дома с 2 по 74 (чётные), с 3 по 73 (нечётные), Новоершовская, 26, Поречье, Стаханова, с 2Б по 48 (чётные), Сырневская, Тарасова, с 11 по 125 (нечётные), с 18 по 128 (чётные), Тимирязева, с 23 по 139 (нечётные), с 24 по 140 (чётные),Чегская, Череповецкая, Чехова,Чухломская, Шекснинская, Шуйская, дома с 3 по 75 (нечётные), с 8 по 64 (чётные), переулки: Безымянный, Северный.

 

Избирательный участок № 320

Число избирателей — 699

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ школа-интернат № 2 «Рыбинский кадетский корпус» (улица Свердлова, 26), телефон 28-16-76.

Границы избирательного участка:
Улицы: 40 лет Октября, Большая Вонговская, 66, 76, Буйская, Васильевская, Галичская, Грибоедова, Декабристов, Депутатская, Западная, Заречная, Зеленая, Ивановская, Канатная, Коллективизации, Костовецкая, Костромская, дома с 63 по 103 (нечётные), со 102 по 152 (чётные), Ленинградская, Лоцманская, Малая Вольская, дома с 22 по 40 (чётные), с 19 по 39 (нечётные), Московская, Мышкинская, Некоузская, Нерехтская, дома с 76 по 112 (чётные), с 77 по 113 (нечётные), Новоершовская, кроме дома номер 26, Переселенческая, Ракетная, Рулевая, Садовских, Свердлова, Стаханова, дома с 3 по 47 (нечётные), Стачечников, Чернышевского, Шуйская, дома с 77 по 109 (нечётные), Штурвальная, переулки: Песочный, Кривоколенный, Нагорный.

 

Избирательный участок № 321

Число избирателей — 1154

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ основная общеобразовательная школа № 14 (улица Фёдорова, 7), телефон 20-87-08.

Границы избирательного участка:
Улицы: Волкова, Колышкина, 25, Корабельная, 1-я, 2-я, 3-я Короткая, Кренкеля, Крупской, дома с 73 по 117 (нечётные), с 76 по 116 (чётные), Леваневского, 77, 81, 87, 121, Муравьёва, Папанина, дома с 33 по 77 (нечётные), с 78 по 140 (чётные), Пестеля, дома с 2А по 54 (чётные), с 3 по 63 (нечётные), Пирогова, все чётные, кроме дома номер 4, Планировочная, Ростовская, 1-я, 2-я, 4-я, 5-я Тарнопольская, 3-я Тарнопольская, дома с 23 по 61, Тракторная, дома с 4 по 60 (чётные), с 7 по 83 (нечётные), Усадебная, Фёдорова, Ширшова, кроме дома номер 4.

 

Избирательный участок № 322

Число избирателей — 1587

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дом культуры «Слип» (улица Пятилетки, 27), телефон 20-81-98.

Границы избирательного участка:
Улицы: Козловская, Колышкина, с 3 по 23 (нечётные), Лесотарная, Мелкая, Пестеля, 1А, 1Б, Полтининская, Пришкольный переулок, Северный проезд, Тракторная, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3-я Тарнопольская, 4А, 6А, 7, 8, 8А, 9.

 

Избирательный участок № 323

Число избирателей — 1435

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дом культуры «Слип» (улица Пятилетки, 27), телефон 20-81-98.

Границы избирательного участка:
Улицы: Лосевская, посёлок Володарского, Тракторная, 3А, 3Б, 3В, 5, 5А, Ширшова, 4, Южная, 22.

 

Избирательный участок № 324

Число избирателей — 1439

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Дом культуры «Слип» (улица Пятилетки, 27), телефон 20-81-98.

Границы избирательного участка:
Улицы: 9 Января, Бурлацкая, дома с 4 по 8, Каляева, Красина, Крылова, Льва Толстого, Островского, Первомайская, Пятилетки, Рулонный переулок, Социалистическая, Халтурина, Шевченко, Южная, 2, 13, 14, 16, 18.

 

Избирательный участок № 325

Число избирателей — 881

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 16 (улица Академика Павлова, 35), телефон 20-81-34.

Границы избирательного участка:
Улицы: Аббакумовская, Академика Павлова, Аксакова, Баумана, Бородина, Бугорок, Волгостроевская, Гарибальди, Глаголь, Жуковского, Карпунинская, Крупской, дома с 6 по 68 (чётные), с 5 по 69 (нечётные), Крутецкая, Леваневского, с 9 по 71А, Малая, Малая Кипячевская, Менжинского, Мечникова, Никольская, Новолосевская, Папанина, дома с 6 по 76 (чётные), Пирогова, 4, 17, Пригородная, Сигнальная, Тургенева, Угловая, Штепенко, Южная, 15, 19, 21, с 25 по 83 (нечётные).

 

Избирательный участок № 326

Число избирателей — 584

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 35 (улица Бурлацкая, 8 / Рулонный переулок, 2), телефон 26-52-43.

Границы избирательного участка:
Улицы: Александровская, Арефинский тракт, Бадаева, с 4 по 20 (чётные), с 9 по 31 (нечётные), Березовая аллея, Бехтерева, Бурлацкая, дома с 9 по 25, Индустриальная, Киевская, Кипячевская, Коммунальная, Любимцевская, Малая Иверская, Маяковского, Парижской Коммуны, Правды, Профсоюзная, Рыбинская, Сакко и Ванцетти, Староершовская, Тарасова, 5, 6, 8, 10, 14, 16, Тимирязева, с 4 по 17, Чаплыгина, посёлки заводов комбикормового и пластмассовых изделий, переулки: Картонный, Березовый, Сосновый, Школьный, Столярный, Майский, ГБУЗ ЯО «Рыбинская психиатрическая больница», отделения № 1, 4, 5 (улица Сакко и Ванцетти).

 

Избирательный участок № 327

Число избирателей — 2267

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева» (улица Пушкина, 53), телефон 28-04-73.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бородулина, 42, 42А, 44, Вокзальная, 10, Железнодорожная, Карякинская, 3, 9, 11, 13, 15А, 17, с 50 по 66 (чётные), Луначарского, 51, 53, Плеханова, 10, 11, 13, 16А, 17, 20, Пушкина, с 34 по 40, с 47 по 61, Радищева, 29А, 29Б, 73, Румянцевская, 51, 60, Яна Гуса, 4, 5, 17, ГКУЗ ЯО «Рыбинский противотуберкулезный диспансер».

 

Избирательный участок № 328

Число избирателей — 735

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ООО «Рыбинский кожевенный завод» (улица Степана Разина, 38), телефон 21-78-54.

Границы избирательного участка:
Улицы: Большая Октябрьская, Вагонная, Возрождения, Дачная, Динамовская, Карла Маркса, Ключевая, Кожевенная, Колхозная, Коммунистов, Комсомольская, Кооперативная, Котельная, Крестьянская, Кровельная, Кузнецкая, Лермонтова, Малая Октябрьская, Нестерова, Панфиловцев, Паровозная, Почтовая, Пугачёва, Ремонтная, Степана Разина, Телеграфная, Труда, Угличская, Фабричная, Фёдоровская, Художественная, Чапаева, переулки: Осташевский, Родниковый, Никитинский, Республиканский.

 

Избирательный участок № 329

Число избирателей — 1716

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (улица Гагарина, 22), телефон 26-16-48, 26-39-80.

Границы избирательного участка:
Улицы: 2-я Выборгская, дома с 4 по 16 (чётные), Гагарина, 24, 26, 36, с 33 по 55 (нечётные), Карла Либкнехта, 3 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 35), 5 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 37), 7 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 39), Матросова, Огородная, Софьи Перовской, Щепкина, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, Яблочкина, Софийская, дома с 14 по 29, 30 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, дом № 30), 31, 32, 33, Пархинская – номера домов: с 32 по 42 (чётные), 50, 52.

 

Избирательный участок № 330

Число избирателей — 1892

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (улица Гагарина, 22), телефон 26-16-48, 26-39-80.

Границы избирательного участка:
Улицы: Боткина, Гагарина, 6, 10, 12А, 16А.

 

Избирательный участок № 331

Число избирателей — 2370

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (улица Гагарина, 22), телефон 26-16-48.

Границы избирательного участка:
Улицы: 1-я Выборгская, дома с 18 по 42 (чётные), с 19 по 43А (нечётные), 2-я Выборгская, дома с 18 по 52 (чётные), с 19 по 55 (нечётные), Гремячевская, Добролюбова, дома с 11 по 27 (нечётные), с 18 по 36 (чётные), Карла Либкнехта, 9, 11, 13, 20, Пархинская, дома с 14 по 30 (чётные), с 17 по 67 (нечётные), Писарева, дома с 20 по 50 (чётные), с 17 по 35 (нечётные), Полиграфская, дома с 56 по 66 (чётные), Рабкоровская, 27, с 34 по 54 (чётные), с 51 по 77 (нечётные), Серафимовича, Софийская, дома с 36 по 131 (бывшее шоссе Карла Либкнехта, номера домов с 36 по 113), Стасова, дома со 2 по 18 (чётные), с 1 по 11 (нечётные), Щепкина, дома с 12 по 18 (чётные), и с 15 по 49 (нечётные), переулки: Шоссейный, Локомотивный, Хвойный, Фанерный.

 

Избирательный участок № 352

Число избирателей — 2050

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 44 (улица Гагарина, 22), телефон 26-16-48, 26-39-80.

Границы избирательного участка:
Улицы: проспект генерала Батова, 2, 4, Волочаевская, дома с 1 по 13 (нечётные), 4, Гагарина, 5, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, с 21 по 29 (нечётные), 1-я Выборгская, дома с 1 по 15 (нечётные);
с 4 по 16 (чётные), 2-я Выборгская, дома с 1 по 15 (нечётные), Добролюбова, с 4 по 16 (чётные), Пархинская, 1, Писарева, дома с 4 по 16 (чётные), с 3 по 15 (нечётные).

 

Избирательный участок № 332

Число избирателей — 2230

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 20 имени П.И. Батова (улица Полиграфская, 5), телефон 26-47-96.

Границы избирательного участка:
Улицы: Верная, Волочаевская, 6 корпус 1 и 2, дома с 18 по 36 (чётные), 15, 19, 21, с 29 по 43 (нечетные), 47, 49, 49А, Глубокая, Добролюбова, 31, 33, 35, с 37 по 59, Писарева, 47, 51, Полиграфская, 3, 7, 9, 11, 17, 21, частные дома с 6 по 47, Рабкоровская, 14, 16, с 11 по 43 (нечётные),
кроме дома №27, Собинова, дома с 1 по 38, Стасова, дома с 19 по 52, Февральская, дома с 1 по 50.

 

Избирательный участок № 333

Число избирателей — 1496

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский индустриальный колледж (улица Волочаевская, 55), телефон 26-55-46.

Границы избирательного участка:
Улицы: 8-е Марта, Волочаевская, 55, 1-я Выборгская, 45, 49, 51, 2-я Выборгская, 69, 71, Нансена, 3, 8, 10, 12Б, 12В, 23, 25, 27, Телефонная, Юбилейная, дома с 29 по 48, 54 корпус 1, 2 и 3.

 

Избирательный участок № 334

Число избирателей — 1304

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский индустриальный колледж (улица Волочаевская, 55), телефон 26-55-46.

Границы избирательного участка:
Улицы: Волочаевская, 38, 38Б, 40, 42, 1-я Выборгская, 48, 52, 54, 55, 56.

 

Избирательный участок № 335

Число избирателей — 1976

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина (улица Ошанина, 14), телефон 26-75-53.

Границы избирательного участка:
Улицы: Волочаевская, 44, 44А, 46, 65, 79, 83, 85, 1-я Выборгская, 53, 58, 61, 63, 64, Ошанина, 20 (бывшая улица Сельскохозяйственная, дом № 36), Николая Невского, Сельскохозяйственная, 36.

 

Избирательный участок № 336

Число избирателей — 1833

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина (улица Ошанина, 14), телефон 26-75-53.

Границы избирательного участка:
Улицы: Волочаевская, 69, 73, 77, Глазурная, Грекова, Ошанина, кроме дома номер 8, 20, Черепичная, Юбилейная, 5, 15, 17, 19.

 

Избирательный участок № 337

Число избирателей — 511

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГУЧ ЯО «Рыбинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (проспект Генерала Батова, 58), телефон 22-60-40.

Границы избирательного участка:
Улицы: проспект Генерала Батова, 58, 60.

 

Избирательный участок № 338

Число избирателей — 1846

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 20 (улица Полиграфская, 5), телефон 26-47-96.

Границы избирательного участка:
Улицы: проспект генерала Батова, 30, 32, 34, 36, 38, 40, Муниципальная, 12, 14, Нансена, 2, 4, 6, 6А, 8А, 10А, 12А, с 14 по 18А (чётные), с 7 по 21 (нечётные), Ошанина, 8 (бывшая Сельскохозяйственная, 3), Полиграфская, 2, 2А, 4, 4А, Рабкоровская, 5, Сельскохозяйственная, 1, 3, 22, 28 и дома на праве личной собственности 30, 32, 34, 36, Юбилейная, дома с 12 по 16 (чётные).

 

Избирательный участок № 339

Число избирателей — 1540

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 6 имени Л.И. Ошанина (улица Ошанина, 14), телефон 26-75-53.

Границы избирательного участка:
Улицы: 10-й Военный городок, проспект генерала Батова, 29, 31, 35, 48 корпус 1 и 2, 52, 54, Загородная, Лесная, Окружная дорога, 57, Максима Горького, 61, 65, 65А, 65Б, 69, 71, дома с 84 по 90 (чётные), Муниципальная, 2, 4, 7, Юбилейная, 2, 4, 6, 8, 10.

 

Избирательный участок № 340

Число избирателей — 1163

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж (улица Расплетина, 47), телефон 26-52-29, 26-49-15.

Границы избирательного участка:
Улицы: Максима Горького, 51, 53, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 76, 78, 80, 80А, 82, проспект генерала Батова, дома с 4А по 28 (чётные), с 3 по 21 (нечётные).

 

Избирательный участок № 341

Число избирателей — 1795

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж (улица Расплетина, 47), телефон 26-52-29, 26-49-15.

Границы избирательного участка:
Улицы: Блюхера, 6, 8, 9, 10, 11, Куйбышева, 55А, 56, 57, 66, 66А, Полевая, 1, 2, 3, 5А, 6, 7, Расплетина, 53.

 

Избирательный участок № 342

Число избирателей — 430

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: НОУ «Рыбинская объединенная техническая школа ДОСААФ России» (улица Фроловская, 4), телефон 22-27-28.

Границы избирательного участка:
Улицы: Большая Казанская, Введенская, Гаванская, Малая Казанская, Средняя Казанская, Фроловская, Волжская Набережная, дома с 11 по 61А, больница Водников.

 

Избирательный участок № 343

Число избирателей — 1524

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал ФГБОУ ВО «МГАВТ» (Рыбинское речное училище имени В. И. Калашникова) (улица Вихарева, 3), телефон 26-59-25, 26-71-54.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бори Новикова, 6, Вихарева, Максима Горького, 3, 3А, 4, Кладовая, Ухтомского, 3, 13, 15, набережная Черемхи.

 

Избирательный участок № 344

Число избирателей — 1417

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал ФГБОУ ВО «МГАВТ» (Рыбинское речное училище имени В. И. Калашникова) (улица Вихарева, 3), телефон 26-59-25, 26-71-54.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бори Новикова, 8, 10, 12, Захарова, 24, 25, 31, 33, 35, Максима Горького, 1, Моховая, 3, Рабочая, 13, 17, 21, 22, Расплетина, 4, 5, 8, Сухой док.

 

Избирательный участок № 345

Число избирателей — 1644

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (улица Моховая, 18), телефон 26-15-07.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бори Новикова, 14, 23, 25, 26, 33, Моховая, 8, 13, 66, Расплетина, 7, 9, 20, Ухтомского, 8, 12А, 25.

 

Избирательный участок № 346

Число избирателей — 1427

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (улица Куйбышева, 26), телефон 26-43-08.

Границы избирательного участка:
Улицы: Захарова, 45, 48, Куйбышева, 1, 3, 5, 7, Луговая, 6, 8, 9, 10, Орджоникидзе, 29, Товарная, Элеватор.

 

Избирательный участок № 353

Число избирателей — 1534

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (улица Куйбышева, 26), телефон 26-43-08.

Границы избирательного участка:
Улицы: Блюхера, 13, Куйбышева, 9, 13, 38, 53, 55, 55Б, Луговая, 1, 3, 4, 5, Полевая, 36, Ухтомского, 16, 20, 22, 47.

 

Избирательный участок № 347

Число избирателей — 1816

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 32 имени академика А.А. Ухтомского (улица Куйбышева, 26), телефон 26-43-08.

Границы избирательного участка:
Улицы: Восточная, Гвоздильная, Головкинский переезд, Деревообделочная, Лесопильная, Логиновская, Малярная, Мельничная, микрорайон имени Кирова, Нефтяников, Нобелевская, Обрезной переулок, Оленинская, Пароходная, Пилоставная, Попова, Путейная, Северная, Товарная, Смердинский проезд, Сплавная, Строгальная, Токарная, Энгельса, Ярославский тракт.

 

Избирательный участок № 348

Число избирателей — 2080

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 11 имени С.К. Костина (улица Гастелло, 5), телефон 22-96-87.

Границы избирательного участка:
Улицы: Бажова, Буксирная, Гастелло, Зелинского, Коминтерна, Крамского, 2-я, 3-я Осиповская, Красносельская, Осиповская, Ошурковская, 22, Пищевиков, Семеновская, Чебышева, Элеваторная, 1-я, 2-я Элеваторная.

 

Избирательный участок № 349

Число избирателей — 1746

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ООО «ВЭЛИЗ» (улица Механизации, 7), телефон 22-94-58.

Границы избирательного участка:
Улицы: Белинского, Кимовская, Копаевская, Линейная, Механизации, Ошурковская, кроме дома номер 22, Сурикова, Сысоевская, Фасадная.

 
 



Поделитесь новостью с друзьями
Подпишитесь на нас ВКонтакте
Ведём хронику событий. Говорим по существу

Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ЭЛ № ФС 77-71409 от 17.10.17 года


  • 30.08.2017
  • 17:25
  • 406

Последние новости

  1. 16 декабря в Рыбинске перекроют движение для транспорта
  2. Жителей Рыбинска приглашают на строительство снежной горки у ДС «Полёт»
  3. В Рыбинске раскрыли угон, поджог машины и факт порчи чужого авто
  4. Рыбинские хоккеисты вернулись из Ярославля с победой
  5. За выходные дни в Рыбинске произошло несколько серьёзных ДТП

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.