Рыбинский приют для бездомных получил миллион рублей

«Новая крыша и современные пластиковые окна появились в здании рыбинского приюта для бездомных совсем недавно. Ещё пару месяцев назад, когда я впервые познакомилась с основателем благотворительного фонда «Дари добро» Иосифом Шубладзе, он сказал, что наконец-то появились деньги на строительство крыши. Но на тот момент, от массы полученных эмоций меня мало интересовало откуда же у него взялись лишние средства на такую длинную крышу. Да и он молчал, никому ничего не говорил», — вспоминает первое знакомство с руководителем приюта наш корреспондент Лиана Дубова.

Подробности летних событий выяснились только вчера.

 

 

Оказалось, Иосиф стал участником реалити-шоу «Секретный миллионер». Передача вышла в эфир на на телеканале «Пятница!» вчера, 15 ноября.

По легенде главный герой успешный бизнесмен Михаил Дашкиев приехал в Рыбинск под видом дембеля, якобы сниматься в шоу «Выжить в России». За то, что Шубладзе приютил молодого человека, пусть и в ночлежке для БОМЖей, он отблагодарил его миллионом рублей.

— Я думал происходит одно, а на самом деле произошло совсем другое. Откуда я знал, что он миллионер?! Я хотел ему помочь, чтобы он квартиру выиграл. Конечно, был шок,

— делится основатель фонда «Дари добро» Иосиф Шубладзе.

Уже через несколько дней после съёмок Иосиф начал закупать стройматериалы. Деньги ушли на балки, стропила и кровельное покрытие.

 

 

Сегодня Иосифу уже не приходится скрывать, что с Михаилом Дашкиевым он общается до сих пор.

— Мы с Мишей часто общаемся. Он как член моей семьи стал. Мы довольно свободно с ним общаемся и по телефону, и по видеосвязи. Такое чувство, как будто я его знаю с детства, он меня даже со своей женой познакомил,

— с улыбкой на лице рассказывает Иосиф.

За неделю, пока находился в Рыбинске, ведущий и герой «Секретного миллионера» встретил семерых рыбинцев, готовых помочь ближнему в любую минуту. Кроме Иосифа Шубладзе, с «дембелем» общалась Юлия Хлюбцева, бригада строителей и хозяйка фермерской усадьбы из Рыбинского района. За доброту и отзывчивость он вознаградил каждого тем, в чём они нуждались больше всего.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Семья Куликовских благополучно вернулась в Рыбинск
  2. Муниципальное предприятие «ДЭС» приняло на работу дворников от экс-подрядчиков
  3. В Рыбинске на городской каток потратят 44 миллиона рублей
  4. В Рыбинске истёк срок пуско-наладочных работ по запуску отопления
  5. Ярославца накажут за нарушение правил рыбинской ИК-2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: