Новогодние каникулы в Рыбинске прошли относительно спокойно

Мы составили общую картину по сводкам ГИБДД, МЧС, полиции и травмпункта.

С 1 января автоинспекторы зафиксировали 48 ДТП, все они обошлись без травм. 30 водителей попались в состоянии алкогольного опьянения, 445, как минимум, нарушили скоростной режим. За 20 минут до наступления нового года водитель Skoda Octavia по направлению в Глебово столкнулся с лосем и повредил машину.

Днём 3 января нетрезвый мужчина за рулём Nissan на улице Рокоссовского совершил наезд на световую опору. В этот же день вечером пьяный водитель Ford Focus врезался в светофор на улице 9 Мая.

 

 

В Рыбинском районе за праздники произошло пять коммунальных аварий и два пожара, пострадавших не зарегистрировали.

В общей сложности рыбинские пожарные потушили за праздничные дни десять пожаров. В одном из них, 31 декабря на улице Рабкоровской, при возгорании пастельных принадлежностей пострадал мужчина. Его госпитализировали с отравлением угарным газом. 8 января в городскую больницу №4 доставили 44-летнего жителя микрорайона Переборы. Он также надышался дымом, когда в его квартире загорелся телевизор.

 

 

Спасатели три раза выезжали на берег, дважды жители сообщали о тонущих рыбаках в микрорайоне Волжский. В одном случае вызов оказался ложным, в другом мужчина выбрался из воды самостоятельно. 31 декабря поступила информация о том, что в микрорайоне ГЭС на лёд вышли дети. При проверке на месте никого не обнаружили.

Криминальная сводка обошлась без громким дел. 3 января 16-летняя жительница микрорайона Волжский обманным путём завладела сотовым телефоном, принадлежащим незнакомой женщине. Похищенный телефон изъят, возбуждено уголовное дело по статье мошенничество. 4 января следователи возбудили уголовно дело по факту сбыта наркотического средства. 30-летний житель Скомороховой горы признался, что сбыл 0,8 грамма психотропного вещества своему знакомому. 3 января в микрорайоне Полиграф работник организации украл два кронштейна к мотобуксировщику стоимостью около 8,5 тысяч рублей. 

Наплыв пациентов в рыбинском травмпункте отметили 5 и 6 января. В эти дни количество обратившихся за первичной помощью медиков превысило сотню. Два человека пострадали от петард, однако они отделались лёгкими травмами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 09.01.2018
  • 13:20

Последние новости

  1. На вокзале в Рыбинске состоится новогодний бал
  2. У рыбинской школы украли забор
  3. Администрация Рыбинска поможет жителям Гагаринского микрорайона залить хоккейный корт
  4. Блогер развеет ложные представления рыбинцев об экологии
  5. Рыбинским школьникам вручат премию «Признание»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: