Денис Добряков пригласил журналистов рыбинских СМИ на чай

 

В необычном формате глава Рыбинска поздравил журналистов городских изданий с профессиональным праздником. День российской прессы ежегодно отмечают 13 января. Встречи за чайным столом в администрации этот день становятся новой традицией.

Раньше день прессы напрямую связывали с печатными газетами и журналами, теперь этот день считают своим профессиональным праздником все причастные к средствам массовой информации. Приглашения на мероприятие получили редакции телевидения, интернет-изданий и печатные СМИ. Не обошли вниманием и ветеранов профессии.

Приветствуя журналистов, Денис Добряков сказал о важности этой профессии. Он отметил особую роль электронных СМИ и соцсетей. Глава считает, что в современных условиях особую важность приобретает объективная подача информации, а журналисты должны отдавать себе отчёт в последствиях собственной предвзятости. Он пожелал корреспондентам и руководителям редакционных коллективов роста профессионализма и вручил благодарственные письма.

 

 

К его словам присоединился заместитель председателя Муниципального Совета Михаил Цветков. Он сделал акцент на общечеловеческих ценностях, пожелав, кроме трудовых побед, здоровья и благополучия. Также вручил благодарности. 

 

 

В Рыбинске создано и активно работает местное отделение Союза журналистов России. Городское отделение входит в число сильнейших в области. Журналисты принимают участие во многих городских, районных и областных мероприятиях. Ряды местного отделения СЖР регулярно пополняют свежие кадры. На этот раз председатель правления Светлана Будилкова вручила членские билеты корреспонденту газеты «Рыбинская неделя» Наталье Колесовой и оператору «Рыбинского дневника» Сергею Галанину. 

В качестве символического подарка глава Рыбинска преподнёс профессионалам слова огромный тематический торт. 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске нашли и наказали водителя, скрывшегося после наезда на несовершеннолетнего
  2. Губернатор Ярославской области отчитался о работе за год
  3. За сутки жертвами мошенников стали трое рыбинцев
  4. Пост заместителя главы Рыбинска покинула Лариса Сорокина
  5. В Рыбинске разыскивают родственников фронтовика из Назаровского поселения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: