Новости Рыбинска

Хоккеисты «Полёта» уступили в домашних играх «Локо-Юниору»

45b93ebccdac7339599ebe51996213d3

Накануне во Дворце спорта «Полёт» завершилась очередная домашняя серия игр, в которой рыбинская «молодёжка» сражалась с соседями из Ярославля. Первая игра серии прошла со счётом 3-6. Все наши шайбы попали в ворота противника в первом периоде. Второй был богат на удаления, а в третьем гости вырвались вперёд.

Во второй игре рыбинским хоккеистам не удалось забить ни одной шайбы. Первый гол в ворота «Полёта» попал, когда наша команда находилась в меньшинстве, вторую шайбу голкипер пропустил в начале третьего периода. По оценке главного тренера соперников, с начала сезона рыбинцы заметно прибавили в мастерстве, но хоккеисты «Локо-Юниор» ещё раз доказали, что их команда не просто так находится на второй строчке турнирной таблицы.

По промежуточным итогам первенства рыбинская команда с девятью очками находится на десятом месте Западной группы. У «Локо-Юниор» 53 очка и вторая позиция в турнирной таблице. Лидирует в группе Запад «СКА «Варяги», эта команда на сегодняшний день набрала 60 очков.