ХК «Полёт»: из Белгорода в Россошь

Рыбинская молодёжка встретилась с двумя командами с перерывом в один день.

8 и 9 февраля рыбинцы сыграли два матча в Белгороде. В первый день им удалось обойти соперников с большим разрывом.

На следующий день игрок ХК «Полёт» Иван Воронов открыл счёт, хозяева смогли забить гол только в третьем периоде. В результате основное время закончилось ничьей, победителя определил овертайм. За дополнительное время белгородские хоккеисты быстрее забросили шайбу. Итог встречи: 2:1 в пользу Белгорода.

Возможно, слишком короткий промежуток между выездными встречами повлиял на исход первой игры с клубом Россоши, которая состоялась 11 февраля.

Иван Смолёв, Александр Пантелеев и Ильдус Сулейманов забросили по шайбе в ворота соперников. Однако в свои собственные ХК «Полёт» пропустил восемь. Сегодня состоится второй матч встречи — он станет последним на выезде.