В Рыбинске зарегистрировали первого кандидата и первый отказ от участия в праймериз «ЕР»

5 апреля в Рыбинске состоялось первое заседание оргкомитета по проведению праймериз по выборам муниципальных депутатов. Об итогах заседания рассказывает пресс-служба представительного органа.

Первым зарегистрированным участником внутрипартийного голосования «Единой России» стал Мехди Абдуллаев, действующий депутат по округу №25. В третьем созыве он представляет интересы жителей Копаева, Ягутки, Кировского микрорайона. 

А вот действующему депутату округа №5 Владимиру Пахареву принять участие в праймериз не доведётся: ему отказали в регистрации. В 2016 году господина Пахарева исключили из «Единой России» за действия, дискредитирующие партию. Одновременно с ним партбилета тогда лишился Дмитрий Бондарев, а чуть раньше по этим же основаниям «ЕР» покинул Игорь Палочкин. 

Заявления от желающих принять участие в предварительном голосовании принимают в местном отделении партии «Единая Россия» по адресу: улица Чкалова, 89 до 8 мая. Праймериз назначены на 3 июня, они пройдут во всех 25 избирательных округах Рыбинска. Избирать депутатов местного и областного уровня рыбинцы будут 9 сентября 2018 года.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В департаменте образования Рыбинска рассказали о мерах безопасности в школах
  2. Бетонирование самого длинного пролёта рыбинского моста прошло в штатном режиме
  3. Набережную Черёмухи завершат благоустраивать в мае
  4. В Рыбинске создадут муниципальную управляющую компанию
  5. В Ярославской области отменили массовые мероприятия и ввели усиленные меры безопасности

    Это не дело оргкомитета вспоминать о косяках Пахарева. Это мы, участники голосования, должны решить, хотим мы такого или нет.
    Хотя конечно, тут товарищи посмотрели на пример Москвы, которая еще до выборов заранее решает, кто подходит нашим избирателем даже в кандидаты, а кто нет.
    Этот инцидент с Пахаревым уже превращает праймериз в ПСЕВДОвыборы. Оргкомитет уже ограничивает людей в выборе и указывает, кто им не подходит. Профанация

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: