В Муниципальном Совете Рыбинска подвели предварительные итоги посещаемости

«Круглых отличников» среди депутатов третьего созыва не оказалось.

Через два с небольшим месяца Муниципальный Совет третьего созыва завершит свою работу, но значительная часть народных избранников мечтает о продолжении политической карьеры. О своём желании вновь получить мандат в ходе праймериз «Единой России» уже заявили 11 депутатов. С большой долей вероятности к сентябрю число желающих увеличится за счёт кандидатов от других политических партий и самовыдвиженцев.

«Рыбинский дневник» поинтересовался статистикой посещаемости заседаний Муниципального Совета за прошедшее с сентября 2014 года время. Оказалось, что участие во всех 64 заседаниях в свой актив не может записать ни один депутат, а средняя посещаемость со Совету составляет только 80%.

 

 

Наиболее дисциплинированным на сегодняшний день можно считать Александра Соколова — он показал 98-% явку, пропустив одно заседание. Также в тройку лидеров по посещаемости с показателем 95% входят Александр Сивков и Мехди Абдуллаев. Неплохо с дисциплиной у Константина Долгова, Петра Кельберга, Михаила Цветкова, Сергея Борисова и Евгения Иогансена — их видели на заседаниях Совета чаще, чем в 90% случаев.

Лидерами по пропускам, если не считать досрочно отчисленных из депутатов Сергея Ситникова, Игоря Палочкина и Андрея Скворцова, на сегодняшний день являются Дмитрий Бондарев и Ирина Сахарова. Оба присутствовали на 39 заседаниях, их явка составила 61%. Немногим лучше с дисциплиной у Татьяны Барбарич — она посетила 67% общих собраний, появившись на заседаниях Совета 43 раза.

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. У рыбинцев есть возможность улучшить знания о безбарьерной среде
  2. В РГАТУ могут создать Передовую инженерную школу
  3. Рыбинцы требуют у властей объяснить отставку директора бассейна «Темп»
  4. В Гагаринском микрорайоне состоялась «Экосуббота»
  5. В Рыбинске пройдёт второй Форум добровольцев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: