В Рыбинске на лёд выйдет Егор Подомацкий и другие легенды хоккея

26 сентября в ДС «Полёт» состоится гала-матч, в котором сыграют ветераны хоккея и команда правительства.

Игру посвятят юбилею Андрея Жукова — мастера спорта международного класса, члена сборной команды советского союза, двукратного чемпиона Италии, капитана ярославского «Торпедо».

В составе ветеранов «Локомотива» выйдут рыбинские хоккеисты Дмитрий Красоткин, трёхкратный чемпион России, серебряный призёр Континентального кубка, четырёхкратный обладатель «Золотого шлема» и Егор Подомацкий, трёхкратный чемпион России, серебряный призёр чемпионата мира, бронзовый призёр Олимпийских игр-2002.

За команду правительства Ярославской области сыграют олимпийский чемпион 1992 года, серебряный призёр Олимпиады 1998 года, серебряный призёр чемпионата мира 2002 года Андрей Коваленко, воспитанник ярославской школы «Локомотив», двукратный обладатель Кубка Гагарина Илья Горохов. Возможно, что участие в игре примет губернатор региона Дмитрий Миронов.

Начало матча в 18-00, вход свободный.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске будут судить женщину, забравшую чужой телефон в автобусе
  2. На «ОДК-Сатурн» начали сборку первых серийных двигателей ПД-8
  3. В Рыбинском музее-заповеднике открылась выставка «Художник и город» к 100-летию художника Михаила Соловьёва
  4. В РГАТУ будут готовить специалистов в области компьютерного моделирования
  5. Во дворе на проспекте Мира в Рыбинске начался ремонт
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: