ХК «Полёт» немного поднял свой рейтинг

Рыбинская молодёжка одержала две уверенные победы, сыграв с «Ростов-Юниор».

Матчи состоялись в Рыбинске 28 и 29 ноября. В первый день рыбинцам удалось добиться особенно большого разрыва в счёте.

Не смотря на то, что гости открыли счёт, уже в первом периоде преимущество закрепилось за хозяевами льда. В ответ ростовские игроки получили четыре шайбы в свои ворота. Во втором периоде был всего один гол со стороны «Полёта», и после рыбинские хоккеисты с успехом продолжили свои атаки, пропусти только одну шайбу. Игра завершилась со счётом 11:2.

Во второй день счёт открыл «Полёт», и до середины матча гостям удавалось каждый раз сравнивать цифры на табло. Однако только до того момента, как они дошли до 3:3. После была ещё пара удачных атак во втором периоде со стороны рыбинцев. Третий же период прошёл безрезультатно для обеих сторон. Вторая игра закончилась со счётом 5:3. И ХК «Полёт» поднялся в турнирной таблице НМХЛ с предпоследнего места на одну строчку выше, заняв 11 позицию из 13.

До конца года рыбинская команда встретится ещё с двумя командами на выезде и дважды примет гостей на своей площадке.