Градоустройство и финансы в рыбинской администрации будет курировать ярославец

 

У главы Рыбинска появился первый заместитель. Пустовавшую около года должность занял Михаил Быков, до недавнего времени работавший заместителем директора департамента труда и соцподдержки правительства Ярославской области. Назначение состоялось 21 января, хотя сведения о кадровом усилении на Рабочей, 1 появились ещё в понедельник.

Михаилу Быкову 61 год, у него юридическое и управленческое образование. В администрации Дениса Добрякова Михаил Быков будет курировать работу департамента финансов, архитектуры и градостроительства, имущественных и земельных отношений, а также управления экономического развития. Сведений, которые подтверждали бы опыт его работы в этих направлениях, найти не удалось, зато известно, что десять лет назад он работал в сфере массовых коммуникаций. В бытность губернатора Сергея Вахрукова он занимал должность заместителя руководителя управления коммуникаций и общественных связей. 

Должность первого заместителя главы была вакантной с января 2019 года — с момента, как её покинул Дмитрий Рудаков. С прежним первым замом глава Рыбинска Денис Добряков познакомился во время работы в Севастополе.

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Жительница Рыбинска второй раз поддалась уговорам мошенников
  2. Пациента с ожогами доставили из Рыбинска в Ярославль на вертолёте
  3. Сотрудниц рыбинского вокзала и пассажирок поздравили с 8 Марта
  4. Жителей Рыбинска приглашают на «Комнаты»
  5. Мост в Рыбинске откроют для проезда по ночам в праздничные выходные

    Удивительно, подозрительно. Где денюжки там часто начальниками иногородние. Интересно где будет жить этот человек?.Или каждый день, на работу будет в Рыбинск ездить. Тогда вопрос — за чей счёт бензин?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: