Из Ярославской области выдворили иностранцев

5 ноября из Ярославской области вывезли 26 мигрантов. Сотрудники региональной миграционной службы совместно с сотрудниками службы судебных приставов сопроводили нелегалов в аэропорты Москвы.

20 граждан Узбекистана, 5 человек из Таджикистана и 1 белорус жили и работали в регионе с нарушениями миграционного законодательства. После задержания эти люди проживали в Спецучреждении временного содержания при УФМС России по Ярославской области.

Сотрудники миграционной службы и судебные приставы посадили нелегалов в самолеты в московских аэропортах.

«Рыбинский дневник», фото предоставлено УФМС России по ЯО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.