Рыбинские пожарные соревновались в теннисе

Сегодня, 7 ноября, два с половиной десятка рыбинских пожарных приняли участие в турнире по настольному теннису. Спортивные соревнования состоялись в клубе «Молодость». Теннисный турнир прошел в рамках спартакиады 2015 года.

На протяжение трех часов восемь команд пожарных состязались в настольном теннисе, проведя несколько десятков одиночных встреч. Всего в соревнованиях приняло участие 25 сотрудников второго отряда федеральной противопожарной службы.

По итогам соревнований третье место заняла команда руководства отряда, второе место досталось команде пожарной части №10, кубок победителя завоевала команда пожарной части №7.

Ведомственная спартакиада 2015 года приближается к завершению. По сообщению пресс-службы отряда, в соревнованиях наметились явные призеры.

 

«Рыбинский дневник», фото опергруппы 2 ОФПС

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. «Дом мадам Грицацуевой» в Рыбинске продали на аукционе
  2. Кинолог из Рыбинска стал победителем областных соревнований со служебными собаками
  3. Жителя Рыбинска отправили в колонию за повторное пьяное вождение
  4. Торговая сеть «Дружба» закрывает гипермаркет в ТЦ «Космос»
  5. Под Рыбинском выявили незаконную точку по продаже бензина
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: