Самбисты из Рыбинска стали призерами межрегионального турнира

Рыбинские спортсмены стали победителями и призерами межрегионального турнира, посвященного Всероссийскому Дню самбо. В копилке самбистов 2002-2004 года награды за 1-е, 2-е и 3-е места.

В субботу, 7 ноября, в Костроме состоялся межрегиональный турнир по борьбе самбо среди юношей 2002-2004 года рождения. Для участия в соревнованиях съехались спортсмены из Костромской, Рязанской, Владимирской, Ивановской, Ярославской областей и Владикавказа.  В турнире приняли участие более 100 спортсменов.

Победителем турнира, заняв 1-е место, стал Иван Антошечкин, занимающийся у тренеров Юрия Хорева и Аркадия Федоровича.

Второе место на пьедестале заняли Александр Калашников, Егор Кузнецов, Вячеслав Смирнов. Третье место завоевал Ренат Усманов. Все четверо ребят занимаются у  Юрия Хорева и Аркадия Федоровича.

Так же с третьим местом вернулся в Рыбинск и Егор Коломацкий, его тренирует Богомол Тихвинский.

Поздравляем победителей и желаем им новых успехов в соревнованиях.

«Рыбинский дневник», фото http://vk.com/club59323694

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В «Яроблводоканале» произошла смена руководителя
  2. В Рыбинске капитально отремонтируют участок улицы Чкалова от Пушкина до Свободы
  3. В РГАТУ состоялся первый выпуск Передовой инженерной школы
  4. В Рыбинске временно приостановили бесплатный приём старых автопокрышек
  5. В Рыбинске архитектурную подсветку установят ещё на трёх зданиях
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: