Все Деды Морозы соберутся в Рыбинске

19 декабря в 14 часов все Деды Морозы Рыбинска соберутся на площади перед Дворцом спорта «Полет». В это время здесь начнется интерактивная программа для детей и взрослых. В 15 часов стартует новогодний концерт творческих коллективов. В 16 часов рыбинцев поздравят Дед Мороз из Великого Устюга и Снегурочка из Костромы.

В Рыбинске состоится мероприятие, которое на протяжении шести лет дает старт новогодним праздникам. Гости праздника примут участие в флешмобе с Дедами Морозами. С 13 до 18 часов будет работать новогодняя ярмарка, организовано катание на снегоходах и собачьих упряжках.

 — Смена формата не отразится на новогоднем настроении. Мы по-прежнему приглашаем всех горожан присоединиться к нашему костюмированному празднику: прийти на площадь в костюмах Дедов Морозов. Подготовлена интересная интерактивная программа, театрализованное представление. Мы расскажем горожанам  легенду о появлении в Рыбинске тысячи  новогодних дедушек под Новый год, — поделилась планами представитель организационного комитета  праздника,  начальник управления культуры Марина Воронина.

К новогодним праздникам в Рыбинске установят  более двух десятков живых и искусственных елей. Искусственные монтируют и украшают  на площадях:  Дерунова, Жукова и у ДС «Полет». Городские здания украсят баннеры с символами рыбинского НаШествия. К празднику уже выпущено более 250 плакатов с новогодними поздравлениями. Свои здания украсят учреждения культуры, спорта и образования.

К созданию праздничной атмосферы организаторы приглашают присоединиться и предпринимателей, владельцев магазинов, торговых центров, организаций сферы услуг.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске на два дня перекроют улицу Кораблестроителей
  2. В Рыбинске преступная группа продала нелегальных сим-карт на полмиллиона
  3. В Рыбинске отремонтировали дороги к двум садоводствам
  4. Блогеры «Медиаразведки» создавали в Рыбинске старинную вывеску
  5. Ивана Дубино заключили под стражу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: