Вынесен приговор водителю, который будучи пьяным насмерть сбил человека

В Ярославле вынесен приговор водителю, который будучи пьяным за рулем собственного авто, насмерть сбил велосипедиста.

Это произошло 13 июня в Ярославле,на Юго-западной окружной дороге.

Как выяснилось в ходе следствия, пьяный водитель на справился с управлением авто, которое на большой скорости занесло. Машина сначала врезалась в дерево, а потом сбила велосипедиста.  В результате ДТП велосипедист, ярославец 1957 г.р., от полученных травм скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Красноперекопский районный суд г. Ярославля признал данного гражданина виновным и назначил ему наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, сообщили в пресс-службе УМВД региона.

В настоящее время приговор суда вступил в законную силу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.