Сотрудники ФМС выдворили из России девятерых нелегалов

За январь из спецучереждения временного содержания иностранных граждан при УФМС России по Ярославской области, находящегося в Тутаевском районе, выпроводили уже девятерых иностранцев. Среди них три таджика, два вьетнамца, один армянин и три узбека. Сотрудники службы миграции совместно с судебными приставами сопроводили эмигрантов в аэропорты столицы.

Напомним, что за 2015 год из этого спецучереждения за пределы Российской Федерации в административном порядке выдворены 647 иностранных граждан.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 21.01.2016
  • 11:03
  • ЧП

Последние новости

  1. В Рыбинске завершают благоустройство дворовой территории в Северном
  2. Глава Рыбинска указал на недочёты при благоустройстве центра
  3. Рыбинское издательство «Медиарост» получило награды на книжном фестивале «Красная площадь»
  4. В Рыбинске подсвечивают деревья
  5. В Рыбинске начался прием заявок на конкурс «Цветущий город»
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: