Садистки из Мосейцево сядут в тюрьму

Следственные органы Следственного комитета РФ завершили расследование уголовного дела в отношении трех жительниц села Мосейцево, обвиняемых в истязании, растлении, причинении тяжелых травм и убийстве детей. Следствие собрало необходимые доказательства, уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд. Двое обвиняемых содержатся под стражей, одна из женщин под подпиской о невыезде.

 

 

Одна из преступниц воспитывала шесть несовершеннолетних дочерей, проживая с ними в одном доме. Помощь в ведении хозяйства ей оказывала подруга, которая уже попадала в поле зрения органов правопорядка: в ноябре 2014 года она до смерти избила 13-летнюю девочку за отказ от еды.

По данным следствия, с января 2009 года по август 2014 года обвиняемые регулярно избивали детей палками, прутьями и шнурами от электроприборов. Одним из видов наказания для воспитанниц было привязывание веревкой или цепью к кроватям на долгое время.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 16.02.2016
  • 16:07
  • ЧП

Последние новости

  1. Парк Трудовой доблести и парк имени Фейгина признаны победителями проекта ФКГС
  2. В фотогалерее «Криста» откроется выставка Александра Тягны-Рядно
  3. Вузы и колледжи Ярославской области начали приём документов от желающих поступить на обучение
  4. С дорог Рыбинска удаляют неактуальную разметку — бережно
  5. В Рыбинске передумали проводить референдум
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: