В Рыбинске состоялся праздник «Мой город — моя семья» — фото

1 марта в Рыбинске состоялся праздник — в большом зале ОКЦ собрались необычные семьи обычных горожан — певцов, инженеров, педагогов, художников, работников заводов, врачей и пенсионеров, чтобы поделиться друг с другом историями своих предков. А заодно и Рыбинска. Потому что одно от другого неотделимо — создавая семьи, растя детей и поддерживая родителей, все мы живем в нашем городе, и по мере сил создаем, развиваем и украшаем.

 

 

Героями праздника «Мой город — моя семья» стали многодетные музыканты Кузнецовы, художники-мультипликаторы Писаренко, семья Дионисия Растопчина, семья Румянцевых, взявшая на себя ответственность за воспитание 22 сыновей, семья Татьяны Храповой, несмотря на трудности со здоровьем, ведущей активную общественную жизнь.

 

 

 

Пришедшие на праздник могли познакомиться с родословными заслуженных рыбинских династий, посмотреть фотовыставку и полюбоваться изделиями народных мастеров, которыми богат наш город. Здесь же все желающие могли стать участниками мастер-классов и попробовать аппетитную выпечку.

 

 

 

 

Идея праздника возникла в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия». Поздравляя собравшихся, секретарь регионального отделения «ЕР» Илья Осипов отметил, как важно знать историю родных мест и поддерживать семейные связи — ведь именно эти моменты дают основания для гордости собой, выбранным делом и малой родиной.

 

 

 

Интересные люди интересно рассказывали о своих семьях, делились секретами долгой любви и семейного счастья.

— Рыбинск стал законодателем многих общественных инициатив. Встреча с городскими семьями — это хорошая традиция первого дня весны. Здесь сказано очень много мудрых и важных слов. Кроме того, история семей — это история Рыбинска. Не только прошлая, но и настоящая. То, как вы раскрываете свою историю в человеческих судьбах, в семьях — этому нужно научиться всем другим районам. Сегодня вы задали планку и показали пример, на который нужно ориентироваться всей Ярославской области, — поделился впечатлениями от встречи председатель Общественной палаты Ярославской области Александр Грибов.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Ярославца накажут за нарушение правил рыбинской ИК-2
  2. Школьников Рыбинска выучат на электромонтёров, токарей и сварщиков
  3. В Рыбинске отключат от тепла более 100 домов в центре
  4. В Рыбинске ночью сгорел склад с алкоголем
  5. В Рыбинске вопросы городского хозяйства поручили Алишеру Рустамову

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: