Рыбинская спортсменка взяла на соревнованиях по шорт-треку три медали

Спортсменка из Рыбинска завоевала на чемпионате России по шорт-треку три медали: два серебра и одну бронзу.

20 марта 2016 года в городе Стерлитамак завершился Чемпионат России по шорт-треку. В тяжелой борьбе на отдельных дистанциях и в многоборье столкнулись сильнейшие спортсмены из восьми регионов страны, Москвы и Санкт-Петербурга.

Рыбинская шорт-трекистка Ольга Белякова, вернувшаяся в спорт из декретного отпуска, стала серебряным призером на дистанциях 1000 метров и 3000 метров, а также бронзовым призером в многоборье.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Северном начали капитальный ремонт аварийного участка тепловой сети
  2. В Рыбинске завершают благоустройство дворовой территории в Северном
  3. Глава Рыбинска указал на недочёты при благоустройстве центра
  4. Рыбинское издательство «Медиарост» получило награды на книжном фестивале «Красная площадь»
  5. В Рыбинске подсвечивают деревья
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: