Рыбинский теннисист за текущие выходные стал победителем двух соревнований

Вчера, 9 апреля, в Рыбинске завершилось Первенство Центрального Федерального округа по настольному теннису. Победителем в личном зачете среди юношей 2004 года и младше стал рыбинец Михаил Бредников, победу у девушек этого возраста одержала Влада Воронина из Ярославля.

Выступая дуэтом в соревнованиях смешанных пар, Михаил и Влада стали серебряными призерами. Кроме того, в паре с Семеном Ящениным из Костромы Михаил одержал «бронзовую» победу в соревнованиях мужских дуэтов. Ярославна Влада Воронина вместе с Екатериной Машпаниной из Подольска стали победителями в женском дуэте.

Кроме них на пьедестал Первенства поднялись еще два представителя Ярославской области: Матвей Рязанцев и Даниил Огородов увезли высшие призовые награды в поселок Семибратово.

Уже сегодня, 10 апреля, в спортклубе «Олимпиец» в Ярославле состоялась Суперлига по настольному теннису. Михаил Бредников, которого тренирует И.В. Титова, вновь стал в этих соревнованиях лучшим.