Школа при рыбинской колонии отметила юбилей

Общеобразовательное учреждение при колонии №12 отпраздновало свой 15-й день рождения. Работников школы поздравили представители администрации колонии, сотрудники отдела по воспитательной работе с заключенными и преподаватели профессионального училища №86. Ученики также выступили с поздравительными речами и поблагодарили своих учителей за нелегкий труд.

Все присутствующие отметили большой опыт работников школы, их колоссальный личный вклад в процесс и воспитание осужденных, а также упомянули про положительное влияние учебы в школе, направленное на исправление заключенных.

Финалом мероприятия стал совместный просмотр подготовленной работниками школы юбилейной видеопрезентации о жизни учебного заведения.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Жительнице Рыбинска выплатят 800 тысяч рублей после неудачной операции на суставе
  2. В Рыбинск прибыли участники легкоатлетического сверхмарафона «Дети против наркотиков»
  3. Сотрудница рыбинской больницы УФСИН вошла в число лучших молодых специалистов страны
  4. Жительницу Рыбинска будут судить по делу о смерти мужа
  5. В Рыбинске обсудили темпы благоустройства раскопок
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: