В Рыбинске готовятся отметить День отца

Праздник «Мой папа — самый, самый» состоится 18 июня в 11 часов  на стадионе «Метеор». Организаторами семейного праздника выступают активисты группы ВКонтакте «От мамы к Маме. Рыбинск».

Рыбинцы привыкли, что мероприятия, придуманные и реализованные «мамами», бывают веселыми, насыщенными и душевными. В программе этого праздника спортивные соревнования и конкурсы, конкурс рисунков, придуманы занятия для болельщиков. Уже завтра пройдет запись программы о празднике на местном телеканале.

Принять участие в мероприятии приглашают семьи, в которых есть дети от трех до 15 лет. Помешать «семейным сборам» не сможет даже плохая погода — в случае дождя старты будут перенесены в манеж спорткомплекса.

Болельщиков призывают поддержать участников плакатами.

— Каждый принесенный на соревнования плакат даст команде-участнице дополнительные баллы, которые, возможно, окажут влияние на итоговый результат,

— говорят организаторы.

Подрастающее поколение приглашают выразить свои эмоции по отношению к папам в конкурсе рисунков. Выставка картин будет организована в день праздника на «Метеоре». Приносить готовые работы можно до 17 июня включительно в семейные развлекательные центры «Джунгли» в ТЦ «Сенная площадь», «Космос» или «Виконда». На рисунке нужно указать авторство, возраст художника и контактный телефон. Примут работы юных дарований и непосредственно в день праздника.

По информации группы «От мамы к маме. Рыбинск», награждение победителей «Мой папа — самый, самый» состоится 18 июня при подведении итогов спортивной части соревнований. Все участники конкурса получат дипломы.

Фото: «От мамы к маме. Рыбинск»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске на два дня перекроют улицу Кораблестроителей
  2. В Рыбинске преступная группа продала нелегальных сим-карт на полмиллиона
  3. В Рыбинске отремонтировали дороги к двум садоводствам
  4. Блогеры «Медиаразведки» создавали в Рыбинске старинную вывеску
  5. Ивана Дубино заключили под стражу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: