В Рыбинске вспомнят погибших в Великой Отечественной войне

22 июня в 11 часов у мемориала «Огонь Славы» в Волжском парке состоится митинг, посвященный 75-ой годовщине начала Великой Отечественной войны. К Вечному огню придут ветераны, представители общественных организаций, городской администрации и Муниципального Совета, курсанты речного училища, школьники и горожане.

Участники принесут цветы к обелиску памяти. Позже ветераны проедут к воинским захоронениям, расположенным на Всехсвятском кладбище, чтобы почтить минутой молчания память героев и возложить к триптиху цветы.

С 14 до 16 часов в малом зале Общественно-культурного центра будет организован тематический концерт, сообщает пресс-служба администрации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В РГАТУ будут готовить специалистов в области компьютерного моделирования
  2. Во дворе на проспекте Мира в Рыбинске начался ремонт
  3. «Дом мадам Грицацуевой» в Рыбинске продали на аукционе
  4. Кинолог из Рыбинска стал победителем областных соревнований со служебными собаками
  5. Жителя Рыбинска отправили в колонию за повторное пьяное вождение
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: