Водитель, протаранивший дом на Гагарина в Рыбинске, был пьян

С вечера пятницы, 17 июня, до окончания выходных дорожные полицейские в Рыбинске выявили два десятка водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

 

 

Самым «громким» стало задержание 35-летнего водителя KIA Optima, проигнорировавшего требование инспекторов ГИБДД об остановке.

— Наряд ДПС нес службу в микрорайоне Мариевка, сотрудники попытались остановить автомобиль, но водитель не отреагировал на требование инспекторов. Водитель автомашины продолжал уезжать. На улице Ошанина в районе дома № 3 в 20-50 он совершил наезд на автомашину ВАЗ 2112. Но и после этого продолжил скрываться. В 21-10 водитель не справился с управлением и произвел наезд на препятствие — врезался в угол дома на углу улиц Гагарина и Волочаевской,

— пояснил начальник отделения по пропаганде безопасности дорожного движения

отдела ГИБДД Рыбинска Денис Фиалковский .

При составлении протокола о ДТП выяснилось, что водитель управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. Теперь мужчине, подвергшему опасности участников дорожного движения и прохожих, грозит наказание за многочисленные нарушения — управление автомобилем в пьяном виде, оставление места ДТП и неоднократное нарушение Правил дорожного движения.

Кроме этого, в выходные произошло ДТП с участием общественного транспорта. Водитель автомобиля Mazda 3 не правильно выбрал дистанцию и «догнал» троллейбус. Столкновение произошло около дома № 8 на улице Глебовской в микрорайоне Веретье. 43-летний мужчина был пьян.

В ГИБДД Рыбинска уточняют, что всем нарушителям, севшим за руль в подпитии, грозит лишение прав на управление автомобилем на срок от полутора до двух лет.

 

Фото: Константин Смирнов, «Подслушано в Рыбинске»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 20.06.2016
  • 10:57
  • ЧП

Последние новости

  1. Подрядчик начал работы на берегу Волги в Волжском
  2. В Ярославской области объявили сроки охоты на дичь
  3. В Рыбинске мост вновь будут перекрывать по ночам
  4. В Рыбинске приступили к ремонту русловой опоры моста
  5. Три пенсионерки из Рыбинска инвестировали более четырёх миллионов рублей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: