17 сентября в 14-00 во Дворце культуры «Вымпел» состоится День открытых дверей. Пришедшим покажут фрагменты занятий, проведут по «закулисью», расскажут о планах и условиях участия в объединениях.
Родители и дети зададут интересующие вопросы и выберут занятия по интересам. Во время концерта, который покажут гостям, бывалые артисты похвастаются своими сценическими успехами.
Телефон ДК «Вымпел»: 24-13-04.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: