Участники областной ярмарки о вкладе в общий успех: «Лучше — больше и лучше!»

10 сентября в областном центре состоялась традиционная VII агропромышленная выставка-ярмарка «ЯрАГРО-2016». Многие производители продукции из Ярославской области подготовили стенды, на которых рассказывали гостям ярмарки о своей продукции. Предприятия и предприниматели из Рыбинского района постарался угодить и молодым, и зрелым, и хозяевам, и домохозяйкам. К оформлению выставочного пространства наши земляки подошли творчески. Большой вклад в успех районной команды вложил коллектив птицефабрики «Ярославский бройлер».

 

 

Помимо широкого ассортиментного ряда, организаторы стенда подготовили для гостей стенда мастер-классы по приготовлению блюд из своей продукции. Посетители «ЯрАГРО» в режиме реального времени наблюдали за созданием кулинарных шедевров, которые из мяса птицы готовил дипломированный шеф-повар.

Оказалось, деликатесы — не такие уж недоступные для приготовления на домашней кухне. Площадка мастер-класса пользовалась большой популярностью: хозяйки могли в формате непринужденного общения задать любой вопрос повару, записывали рецепты и сразу же, вдохновлённые полученными знаниями, покупали куриные полуфабрикаты, чтобы удивить домашних оригинальным блюдом.

Команда «Ярославского бройлера» постаралась учесть интересы всех гостей праздника. На территории ярмарки одновременно работали пять площадок предприятия. Для детей была организована детская «Развесёлая площадка», на которой работали забавные аттракционы, выдержанные в тематике компании. Юные посетители с радостью и наперебой раскрашивали яркими красками деревянных петухов, получали вкусные призы на курином кольцебросе, фотографировались в костюмах купцов и бояр и просто радовались празднику.

 

 

— На выставку животных мы привезли наших курочек, цыплят и красавца-петуха. Дети были в восторге, задавали вопросы, разговаривали с курочками, умилялись цыплятами. Говорили даже, что всегда мечтали иметь дома цыпленка. От таких искренних эмоций становилось теплее, несмотря на пасмурную погоду,

— рассказывает птицевод АО «Ярославский бройлер» Наталья Шах.

 

Потерять из виду интерактивные площадки было невозможно. Жёлтые фирменные флаги, брендовые платочки и жилетки с логотипами компании на представителях «Ярославского бройлера» мелькали по всей выставочной площади, помогая ориентироваться посетителям.

— Мы стремились представить предприятие и его продукцию как можно лучше. Нам хотелось, чтобы посетители получили от нашего участия в выставке пользу, удовольствие, яркие эмоции,

— рассказала начальник отдела рекламы Савина Людмила.

Благодаря общим усилиям Рыбинский район был признан лидером и получил первый приз ярмарки. Несмотря на усталость, а трудовой день для организаторов стендов растянулся на 20 часов, все остались довольны прожитым днём и по дороге домой делились эмоциями, анализировали полученный опыт и строили планы на участие в «ЯрАГРО-2017».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Ярославца накажут за нарушение правил рыбинской ИК-2
  2. Школьников Рыбинска выучат на электромонтёров, токарей и сварщиков
  3. В Рыбинске отключат от тепла более 100 домов в центре
  4. В Рыбинске ночью сгорел склад с алкоголем
  5. В Рыбинске вопросы городского хозяйства поручили Алишеру Рустамову

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: