Исполнять обязанности директора фонда капремонта назначен выходец из Химок

Вчера, 25 октября, стало известно, что Олег Ненилин написал заявление о сложении полномочий директора фонда капитального ремонта. Сегодня попечительский совет фонда удовлетворил эту просьбу.

По сообщениям СМИ, прошение об отставке стало следствием смены руководства региона. Исполнять обязанности директора регионального оператора капремонта назначен Валерий Лещенко, к обязанностям он приступит с 1 ноября. Смена руководства структуры повлечёт за собой переизбрание попечительского совета.

Как сообщает ИА «Ярновости», ранее Валерий Лещенко возглавлял ОАО «Ярославльводоканал», позже работал заместителем руководителя администрации Сергиева Посада и первым заместителем главы администрации Химок. Работой в этих же городах «отметился» Владимир Слепцов, исполняющий обязанности мэра Ярославля.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Рыбинец Владимир Пахарев победил в предварительном голосовании «Единой России» по 193 округу
  2. В Рыбинске построят деревянный храм
  3. В Рыбинске вновь состоялся забег «Za наших!»
  4. В Рыбинске расширили возможности программы компенсации за приведение в порядок фасадов частных домов
  5. В Рыбинске выбрали подрядчика для очередного этапа капитального ремонта тепловых сетей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: