Победы самбистов и кудоистов Рыбинска

29 октября в Москве прошёл турнир «KUDO CHALLENGE 2016», в котором приняли участие сильнейшие кудоисты России и ближнего зарубежья.

Рыбинские борцы Павел Мальковский и Александр Егоров вышли в финал соревнований в категории 240 единиц. По традиции победителя определил жребий. Павлу досталось «золото», а Александру — «серебро».

Рыбинские самбисты привезли медали из Кстово Нижегородской области, где 30 октября проходил Всероссийский турнир среди юношей и юниоров.

Джамолдин Сандалов выиграл все поединки до финала и стал лидером в весовой категории 42 килограмма. Его брат Джахонгир Сандалов также расправился со всеми соперниками досрочно, но в финале уступил по очкам кстовскому спортсмену. В результате получил серебряную медаль.

Самый юный в команде борец Иван Тихомиров провёл шесть поединков и занял вторую ступень пьедестала.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.