Борцы джиу-джитсу привезли в Рыбинск награды Чемпионата Ярослаской области

12 ноября состоялся первый открытый Чемпионат Ярославской области по джиу-джитсу NE-WAZA. Команда рыбинских спортсменов достойно представила наш город на областных соревнованиях.

Станислав Бочкарев занял первое место, а Иван Грузднев поднялся на вторую ступень пьедестала в весовой категории свыше 94 килограммов. Кирилл Ревенков и Евгений Куликов стали первым и вторым соответственно в весовой категории до 94 килограммов. Максим Тремасов стал лидером в весе до 85 килограммов, Руслану Крылову досталась «бронза» в категории до 77 килограммов, Сергей Азаркин стал вторым среди спортсменов весом до 69 килограммов.

Джиу-джитсу NE-WAZA — это разновидность борьбы в кимоно, правила которой очень похожи на бразильское джиу-джитсу. Уже в декабре рыбинские борцы отправятся в Санкт-Петербург, чтобы защитить спортивную честь Рыбинска и Ярославской области на Чемпионате России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.