В Рыбинске утеплили деревья

Сегодня рыбинцы украшали деревья на площади Дерунова. Помощники Деда Мороза развесили с помощью автокрана на ветвях хенд-мейд игрушки, а стволы обернули вязанными шарфами.

Акцию «Вместе теплее» инициировали работники культуры. Они же и дали ей старт на городской площади. За идею взяли новое веяние уличной культуры — вязаное граффити. Его авторы декорируют элементы городских улиц вязанными вещами. В Рыбинске у авиационного колледжа украсили скамью и несколько деревьев. На стволах можно найти и символ наступающего года, и традиционную для нашего города рыбку.

Работников культуры поддержали общественники, школьники и предприниматели, которые начали украшать подобным образом свои дворы, школьные участки и входы в магазины.

Больше фотографий можно посмотреть в альбоме нашей группы «ВКонтакте».

Олеся Сагитова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.