В выходные в «шатре» около ТРЦ «Виконда» откроют Народную ярмарку

До открытия новой торговой площадки в Рыбинске остаётся всё меньше времени: уже 17 декабря в 11-00 в павильоне напротив Торгово-развлекательного центра «Виконда» примет первых покупателей Народная ярмарка.

 

 

До сих пор подобных сооружений в городе не было, поэтому строительство вызывало любопытство и обсуждения в социальных сетях. Гипотезы о предназначении каркасно-тентовой конструкции были самыми разными. Наконец, «шатёр» построен, и уже в субботу горожане станут участниками его праздничного открытия, побывают внутри и смогут сделать необходимые покупки.

Формат ярмарки вновь набирает популярность. В павильоне площадью в одну тысячу квадратных метров покупатели смогут приобрести хлеб, кондитерские, бакалейные, молочные продукты, мясо, овощи, фрукты. На продуктах от местных производителей и из небольших фермерских хозяйств здесь планируют сделать особый акцент. В дни открытия покупатели смогут бесплатно продегустировать продукцию, составить представление об ассортименте, пообщаться с продавцами.

В ближайшем будущем кроме продуктов питания здесь же можно будет выбрать товары для здоровья и бани, инвентарь для загородного и активного отдыха, инструменты для работы на приусадебном участке, саженцы и семена. Павильон находится под круглосуточной охраной, в нём установлена система видеонаблюдения. Внутри тепло, просторно, работает интернет. Рядом находится удобная парковка.

Праздничные мероприятия по поводу открытия ярмарки будут проходить два дня — 17 и 18 декабря с 11 часов. На площади Народной ярмарки будет весело. С утра начнётся развлекательная программа — дети и взрослые станут участниками весёлых конкурсов, вдобавок к которым организаторы обещают сюрпризы и подарки. По соседству с павильоном заработает бесплатный каток.

Народная ярмарка будет работать ежедневно с 10 до 20 часов.

Узнать об условиях аренды в новом павильоне можно по телефону: 8 (920) 134-50-11.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Ярославской области отменили массовые мероприятия и ввели усиленные меры безопасности
  2. В Рыбинске бездомный обокрал приятеля, воспользовавшись его же гаджетами
  3. В Рыбинске состоится юбилейный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство»
  4. Заведующая детским садом из Рыбинского района заплатит штраф за рухнувшую крышу веранды
  5. Рыбинский гидроузел переходит на работу в условиях половодья

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: