Визит малознакомой женщины завершился для жителя Рыбинска обращением в дежурную часть полиции.
10 мая с заявлением о пропаже сотового к полицейским пришёл мужчина. Он рассказал, как двумя днями раньше из его квартиры на Нобелевской пропало средство связи. Ущерб от кражи он оценил в три с половиной тысячи рублей.
Полицейские выяснили, что вещь пропала после того, как в гостях у заявителя побывала 33-летняя женщина. Ранее судимая горожанка призналась, что продала телефон за тысячу рублей, а деньги потратила. Против женщины возбудили уголовное дело по статье «кража».
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: