Гостья ушла вместе с телефоном

Визит малознакомой женщины завершился для жителя Рыбинска обращением в дежурную часть полиции.

10 мая с заявлением о пропаже сотового к полицейским пришёл мужчина. Он рассказал, как двумя днями раньше из его квартиры на Нобелевской пропало средство связи. Ущерб от кражи он оценил в три с половиной тысячи рублей.

Полицейские выяснили, что вещь пропала после того, как в гостях у заявителя побывала 33-летняя женщина. Ранее судимая горожанка призналась, что продала телефон за тысячу рублей, а деньги потратила. Против женщины возбудили уголовное дело по статье «кража».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 11.05.2017
  • 17:51
  • ЧП

Последние новости

  1. На площади Жукова настроят фонтан, отремонтируют тротуары и проезды
  2. Парк Трудовой доблести и парк имени Фейгина признаны победителями проекта ФКГС
  3. В фотогалерее «Криста» откроется выставка Александра Тягны-Рядно
  4. Вузы и колледжи Ярославской области начали приём документов от желающих поступить на обучение
  5. С дорог Рыбинска удаляют неактуальную разметку — бережно
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: