Сегодня в Рыбинске стартовал конкурс «Цветущий город», комитет по развитию местного самоуправления начал принимать заявки.
Рыбинцам предлагают оформить клумбы в своих дворах. В конкурсе могут принять участие и коллективы предприятий. Самые цветущие территории будут отмечены наградами.
Также активисты могут взять шефство над городской клумбой. В прошлом году добровольцы оформили на общегородских территориях 19 цветников.
Заявки на участие принимают в кабинете №300 по адресу улица Рабочая, 1 до 16 июня. Её форму можно скачать на сайте администрации.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: