В Рыбинске школа №27 отметила юбилей — фото

В Общественно-культурном центре прошло торжество, посвящённое 45-летию учебного заведения. В зале собрались ученики, учителя, ветераны педагогического труда.

Последние десять лет школой руководит Светлана Кабанова. Директор пожелала коллегам «неуспокоенности», ученикам — свершений, родителям и партнёрам образовательного учреждения — успешных решений школьных проблем.

Руководителю вручили почётную грамоту главы Рыбинска за «высокий уровень компетентности и весомый вклад в образовательную систему города». Педагогическому коллективу передали благодарственное письмо от департамента образования, отметив «высокие результаты в организации образовательного процесса и успехи в подготовке учеников». Отдельные педагоги получили грамоты городского департамента образования и Ярославской областной Думы. По сложившейся традиции школе-юбиляру подарили сертификат на 45 тысяч рублей для приобретения техники.

Учителям вручили почётные грамоты

Грамоты также получили ученики — победители и призёры школьных олимпиад, конкурсов, научных конференций, чтений и викторин. Воспитанники СОШ №27 отличились не только по знанию предметов, но и в спорте. В учебном заведении создана Школьная баскетбольная лига, команда школы стала лучшей в городе.

Победителям школьных олимпиад вручили почётные грамоты
Школьная команда по баскетболу стала сильнейшей в городе
Школу поздравили воспитанники детского сада №106
Логотип школы — "Будущее — это мы"
Гостей встречали живой музыкой
Коллектив пришли поздравить представители городской администрации и Муниципального Совета

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.