Рыбинская ГЭС увеличит холостые сбросы воды

Водосливная плотина Рыбинского гидроузла будет пропускать 750 кубометров воды в секунду.

Задвижки плотины откроют завтра, 5 июля. Это необходимо, чтобы предотвратить превышение уровня верхнего бьефа Рыбинского водохранилища. 

Возможно, горожане заметят повышение уровня воды в Волге. Контролировать происходящее будет дополнительный наблюдательный пост муниципального учреждения «УГОЧС». Дежурство организуют в районе дебаркадера на Волжской Набережной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Во дворе на проспекте Мира в Рыбинске начался ремонт
  2. «Дом мадам Грицацуевой» в Рыбинске продали на аукционе
  3. Кинолог из Рыбинска стал победителем областных соревнований со служебными собаками
  4. Жителя Рыбинска отправили в колонию за повторное пьяное вождение
  5. Торговая сеть «Дружба» закрывает гипермаркет в ТЦ «Космос»
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: