На площадь Герасимова вернулись скамейки

Напомним, в мае с площади исчезли все скамейки. Пять из них украли неизвестные лица — есть подозрения, что их вывезла на газели группа из трёх человек. Остальные семь забрало на хранение Управление городского хозяйства. На днях на площади снова появились скамьи, правда, пока не в полном составе.

 

 

— Украденные скамейки пока не найдены. Мы установили четыре штуки из тех, что убрали сами. Остальные нужно ещё отремонтировать. Скамейки дополнительно укрепили, посмотрим, как они будут стоять,

— рассказал директор Управления городского хозяйства Алексей Зубов.

Как пояснили в полиции, изъятые записи с ближайших камер видеонаблюдения не дали результатов. Силуэты злоумышленников на кадрах плохо видно из-за дальности расстояния. Тем не менее расследование дела продолжается.


Фото: Михаил Сизов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В следующем году из Рыбинска в Москву будет ходить двухэтажный пассажирский поезд
  2. В Рыбинске расширили возможности программы компенсации за приведение в порядок фасадов частных домов
  3. В Рыбинске выбрали подрядчика для очередного этапа капитального ремонта тепловых сетей
  4. В Ярославской области объявлено экстренное предупреждение из-за заморозков
  5. Загородные лагеря Рыбинска проходят приёмку перед летним сезоном

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: