Рыбинские хоккеисты проиграли команде «СКА-Варяги»

Серия игр прошла на арене Ленинградской области. 21 декабря рыбинские спортсмены вышли на лёд и сразу взялись за дело — на восьмой минуте матча наши открыли счёт. Но через три минуты хозяева отыгрались. Всего за 15 секунд до окончания матча ещё одна шайба была отправлена в ворота ленинградцев. Второй период закончился со счётом 3:3. Но ХК «Полёт» не смог удержать ничейный счёт, рыбинцам забили ещё два гола. Игра закончилась со счётом 3:5 в пользу хозяев льда.

Реванш не получилось взять и во втором матче, 22 декабря. Наша молодёжка уступила команде «СКА-Варяги» со счётом 2:9.