Москвичка пыталась передать симку мужу на свидании в рыбинской колонии

Сотрудники отдела безопасности ФКУ ИК-12 УФСИН пресекли очередную попытку доставки запрещённых к использованию предметов на территорию колонии. Женщина приехала на длительное свидание к мужу из Москвы. 

Как сообщили в пресс-службе УФСИН по Ярославской области, при досмотре вещей, которые женщина хотела передать супругу, сотрудники учреждения обнаружили и изъяли сим-карта. Симку спрятали «ухищренным способом» в косметичке. В отношении нарушительницы составили протокол об административном правонарушении.

За передачу или попытку передачи любым способом лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы предметов, веществ или продуктов питания, приобретение, хранение или использование которых запрещено законом, может грозить штраф от трёх до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещённых предметов, веществ или продуктов питания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске выбрали подрядчика для очередного этапа капитального ремонта тепловых сетей
  2. В Ярославской области объявлено экстренное предупреждение из-за заморозков
  3. Загородные лагеря Рыбинска проходят приёмку перед летним сезоном
  4. Жителя Рыбинска оштрафовали за ложное заявление о краже денег
  5. В Рыбинске возобновятся мероприятия проекта «ЯрЛето»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: