Авария произошла 2 сентября около 10-30 на улице Щепкина. На мальчика 2012 года рождения наехал Renault LOGAN, которым управлял 50-летний водитель.
На место аварии выезжали сотрудники госавтоинспекции и скорая помощь. Ребёнка госпитализировали. Полиция проводит проверку и устанавливает обстоятельства произошедшего.